Язык форума

Автор OlyaLya, 18 марта 2017, 08:20:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

OlyaLya

Всем привет. Заранее извиняюсь, если такая тема была. Не нашла.
Проблема вот в чем. Вчера зашла на форум через телефон. И после этого что с телефона, что с ноута оформление идёт на английском языке. Как это исправить? Мне не то что бы это мешает. Просто, например, поиск на русском он уже не находит :think: 
Помогите, пожалуйста   :-\ я как будто не в свое аккаунте...фоток моих тоже нет...что это я умудрилась наделать?

Asio Otus

Цитата: OlyaLya от 18 марта 2017, 08:20:15Вчера зашла на форум через телефон. И после этого что с телефона, что с ноута оформление идёт на английском языке.
Что за модель телефона, оформление темы иное выбирала?   

У тебя в профиле стоял язык оформления английский, я поставила русский. Сейчас все должно быть в порядке. Альбомы твои на месте, проверь все ли там в порядке, так как мы делали перекодировку, не все фото могли перекодироваться без проблем.

https://floralworld.ru/forum/index.php?action=profile;area=aeva;u=5601
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

OlyaLya

Цитата: Asio Otus от 18 марта 2017, 09:45:01Что за модель телефона, оформление темы иное выбирала?   
модель самсунг s6 edge . Ничего не меняла, даже не могу объяснить, как это получилось.. nea


Цитата: Asio Otus от 18 марта 2017, 09:45:01я поставила русский
Спасибо большое, Марина. present  А скажи, пожалуйста, как ты его поменяла? чтобы знать на будущее.


Цитата: Asio Otus от 18 марта 2017, 09:45:01Альбомы твои на месте

и правда, на месте... да это я не там смотрела ) забыла уже как форумом пользоваться :sorry:

Asio Otus

Цитата: OlyaLya от 18 марта 2017, 11:13:55А скажи, пожалуйста, как ты его поменяла? чтобы знать на будущее.
Это в профиле, в настройках, но я убрала эту опцию для всех, по умолчанию будет русский.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)

85872

Сообщений: 13
Просмотров: 3816

68530

Сообщений: 4
Просмотров: 2342

70246

Сообщений: 77
Просмотров: 10546

77259

Сообщений: 291
Просмотров: 23569