Фото наших пасленовых - только фото и отзывы!

Автор Fibi, 03 марта 2010, 16:18:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЮС

Купила у бабули на рынке цветочек. Она сказала, что это типа вишня декоративная, но у меня есть подозрения на паслен. Цвел так же и ягодки похожи. Я его ощипываю (формирую), но "борода" по стволу пошла, а мне деревцем нравится thinks

Ivlar

листиками  похоже на паслен. Не нужно отчаиваться. И это растение красивое.Старается расти,желает Вам понравиться.

Ксюша Дюрягина

мой пасленчик все румянее и румянее,а вот такой у него забавный цветочек)[smg id=21816][smg id=21815]

Ivlar

Ксюша Дюрягина красивое растение. Ягодки от деток берегите,вернее- деток от ягодок.

katerina

Ксюша Дюрягина - Ксюш, такие ягодки яркие!  tender

Asio Otus

#20
Цитата: Ксюша Дюрягина от 10 августа 2011, 14:03:50мой пасленчик все румянее и румянее,а вот такой у него забавный цветочек)
Какие славные плодики  tender яркие такие, отчего паслен нарядный такой    clapping
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Ганс Майн Игель

 thinks Оживлю темку :-\

Паслён Сладко-Горький (лат. Solanum Dulcamara)

[smg id=70273]

[smg id=70274]

[smg id=70276]

Прошу прощения за фон: сие растёт на балконе... confusion

Oasis


Naina

Решила сфоткать свой паслен:
[smg id=265553]
Сначала он был красной ягодкой, потом сажались семечки. После нескольких пересадок удалось добиться максимум такого:
[smg id=226394]
И когда фанатизм иссяк и на носу был Новый год, это стало так:
[smg id=226395]
Сейчас это - замечательное деревце, к осени покраснеют ягодки, еще раз сфоткаемся

Алла С


Похожие темы (5)