Антиклещ ПРО, Чистый сад, спрей Миледи

Автор Мандарина, 17 марта 2018, 21:24:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ky!

Мандарина, Ирина, у вас в продаже должен быть препарат Енвидор, очень хороший акарицид


Мандарина

#16
Цитата: Ky! от 18 марта 2018, 14:38:49препарат Енвидор, очень хороший акарицид
У меня Энвидор есть, я им пользуюсь. Действительно хороший препарат. O0
Вот, решила пополнить цветочную аптечку. Хотела как лучше, а получилось как всегда.  :sorry:



Цитата: Neit от 18 марта 2018, 14:17:18У официальных
А  можно ссылочку на официального производителя?. :-\

Asio Otus

Цитата: Мандарина от 18 марта 2018, 14:46:37А  можно ссылочку на официального производителя?
На Украине есть и Байер и Сингента

Проще вам у себя в поиске набрать, чтобы выйти на сайты своего региона, а так российские сайты
https://www.syngenta.ru/ и https://www.bayer.ru/
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Мандарина

Asio Otus,  Маришечка, благодарю за информацию. present

Neit

Цитата: Мандарина от 18 марта 2018, 14:46:37А  можно ссылочку на официального производителя?
ну Ир, Гугл или Яша в помощь, смотришь на этикетку, видишь производителя, забиваешь в поисковик и он тебе выдает, много чего выдает, если у производителя есть сайт, то Гугл тебе это покажет  yes Либо забиваешь полное название препарата и где нибудь вылезет его официальный производитель  yes

Мандарина

Цитата: Neit от 19 марта 2018, 10:29:22Либо забиваешь полное название препарата и где нибудь вылезет его официальный производитель 
Надюшка, вот только бы ещё и препараты были бы не подделкой, у нас это зачастую. :sorry:

Neit

Цитата: Мандарина от 20 марта 2018, 12:12:07вот только бы ещё и препараты были бы не подделкой, у нас это зачастую.
ну так для этого и ищем официальных дистрибьютеров или производителя
Цитата: Neit от 18 марта 2018, 14:17:18У официальных дистрибьюторов производителя, которые делают мелкие фасовки, иногда можно посмотреть или прочитать описание той самой фасовки, если не производитель фасует, а так и у производителя можно найти 
Иногда народ на разных форумах пишет про подделки (это Гугл тож выдаст, только грамотно теги поиска надо забить в поисковик), кто то вообще пишет производителю и сверяет фасовку и содержимое  напрямую, ну это если уж совсем очевидная подлива  yes У нас тож есть про поддлеки, например в теме по Актаре обсуждали кажется  yes

Мандарина

#22
Цитата: Neit от 21 марта 2018, 09:15:03Иногда народ на разных форумах пишет про подделки
"Подсадные утки встречаются в отзывах, которые некачественный товар расхваливают. :o
Ищу всегда отзывы, чтоб уже наверняка. Могу где-то не допонять, не досмотреть.
А ваши рекомендации для меня надёжные. И это не пустые слова. O0
Благодарю за помощь! yes

Похожие темы (5)

82649

Сообщений: 6
Просмотров: 2835

71552

Сообщений: 13
Просмотров: 8525

14607

Сообщений: 283
Просмотров: 29491

18

Сообщений: 1515
Просмотров: 177904