Строки благодарности!

Автор Вика, 24 октября 2007, 21:05:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вика

Цитата: Младший Пилот от 15 августа 2007, 15:58:54Приятно с вами познакомиться  present
И вообще - классный сайт - спасибо за приятное общение и море полезной инфы

Полностью согласна!!!  yes Редко такой доброжелательный форум встретишь! Спасибо большое Марине и всем форумчанам!!!  thankyou

 

Dorogaya

Ребят, Вы просто такие молодцы. на скольких форумах о цветах ни зарегистрирована, но такой супер теплой атмосферы нигде не встречала. Искренне хочется пожелать, чтобы вы не останавливались, а продолжали такой супер проект.

без ума от цветущих орхидей......... их у меня много.........

Annie

  Приятно познакомиться. Мне повезло, что нашла такой хороший сайт. На  нём только узнала как правильно ухаживать за своими растениями, поняла многие свои ошибки, но и нашла помощь как правильно устранить эти ошибки.
ГРОМАДНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!!!
Грозный тушкан

Rakyshka

#3
Марина и Александр!Очень приятно с вами познакомиться! inlove Надеюсь на долгое общение и вашу помощь во всех вопросах о растениях. yes Большое спасибо за создание форума. Когда впервые начала искать информацию о своих любимцах, остановилась именно на вашем сайте. Сначала изучала каталог, а чуть позже решила заглянуть на форум. Мне настолько понравилась та теплая отмосфера, которая здесь царит  tender , что я решила к вам присоедениться. @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Элина

Благодарю ВАС от ВСЕЙ ДУШИ!!!!! Вы меня заразили(в очень хорошем смысле слова), что даже не работаю, иногда поесть забываю. Скоро похоже и спать перестану. Безумный интерес!!! Вчера активно искала по городу янтарную кислоту, эпин, циркон. Нашла же ведь!!! Кислоту практически чистую, только с глюкозой и магнием стеаратом.
Марина, а Вы наверно биолог?
Элина

emma_shultz

Марина, Александр, очень рада, что случайность привела меня на ваш сайт!  present
Очень уютно, но, в то же время очень информативно.
Буквально не знаю куда в первую очередь бежать(читать)... Столько полезной информации!
Спасибо вам огромное!

Husniya

Здравствуйте! привет Большая благодарность за этот форум и сайт, здесь действительно много интересной информации, без Вас я уже никуда... Благодарю  goodluck yes

rassa

Марина и Александр! Присоединяюсь к остальным форумчанам  :)
Молодцы!!!! Всё ясно, понятно, оперативно, а самое главное по доброму без высокомерия  и супер уютно ::)
thankyou thankyou thankyou!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж зовёт меня Солнышко, а друзья просто КСЮ!

oxv

Марина, Александр!
огромное спасибо именно за стилистику сайта - не похож ни на один цветочный форум! атмосфера  Дома и Уюта  tender
очень приятно по нему "гулять", но, чтобы все охватить, конечно, нужно много свободного времени.
но то, что успела увидеть год назад и сейчас - впечатляет! и видно, что вы не стоИте на месте, постоянно в развитии!
молодцы!!!  present
Будь Счастлив !!!

Fancy

#9
Марина, Александр, спасибо вам за прекрасный и очень добрый сайт, за тёплую и дружественную атмосферу на форуме!  im_so_happy
Сайт уникальный, ооооочень много полезной информации. Спасибо вам за всё, что вы делаете!  Успехов вам, добра и процветания!!! present

Техник

Марина и Александр, большое спасибо за сайт!  Все хорошо... но начинают страдать домашние дела( не оторваться). В инете я полный лузер. если. что не так - поправляйте!
Учиться никогда не поздно

Татьяна Л.

#11
Ребята, примите и от меня огромног СПАСИБО за сайт present . Он, действительно очень уютный и теплый. Я часто "лазию" на различных форумах в качестве гостя, но ваш сайт меня "зацепил" и решила присоединиться к вашей компании (ну...если примите конечно confusion ). Теплая,домашняя атмосфера многого стоит goodluck

Majesta

Asio Otus наверное повторю уже многих, спасибо, за замечательный форум, давно уже не зависала в интернете, так как дома нет возможност провести, но недавно зашла к маме, для поиска кое-какой информации набрела на Ваш форум и не смогла не оставить заявку на регистрацию, так уж мне понравилась здесь атмосфера, и обилие информации... что поняв, что не смогу каждый раз ходить к маме, заставила мужа под благовидным предлогом покупать ЮСБ модем, теперь круглосуточно вишу у Вас... вот и муж спать лег, а я все пытаюсь дочитать Форум...
Спасибо вам большое, надеюсь примите и меня в свою большую теплую компанию, но это уже в другую тему  ::)

Glina

Марина, спасибо большое за сайт. Я не частый посетиль всяких форумов, но на вашем просто живу последнее время! Очень много интресного узнала, и похоже увлеклась цветоводством по-настоящему! Спасибо вам! Успехов! present

Вера

Марина и Александр огромное спасибо present за Ваше ДЕТИЩЕ !Я недавно на Вашем сайте ,но уже многому у Вас научилась. Хоть у меня уже не тот возраст заниматься цветами ,но ничего не могу поделать c собой.  Внучка говорит, что цветам все возрасты покорны .Желаем Вам дальнейшего    процветания  Вашего сайта!