Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nyaka

Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

zhmary

Цитата: Nyaka от 12 февраля 2015, 22:59:39Phal. Little sister
Красивая tender
Цитата: Nyaka от 12 февраля 2015, 23:31:55
[smg id=234476]
Это детка так зацвела? Шикарно!!! tender Такая маленькая и такие цветы! tender

Corpse Bride

Что первый, что второй...просто обалденные!!! :give heart:
Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride

Tina Ram

Цитата: Nyaka от 12 февраля 2015, 23:31:55
[smg id=234476]
Ути-пути,какая лапа, такая маленькая tender красотка!
Зелёный мир птички какарики
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,74016.0.html

SHEILA

Надо запечатлеть в нашей сокровищнице свои новинки. Один куплен себе, потому что красивый невероятно (желто-зеленый с сиреневым)! А второй в подарок на 1 апреля подруге. У нее день рождения в этот день. present

[smg id=242663]

[smg id=242664]

Мой! yahoo

[smg id=242141]

Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

SvetlanaM

Мой ароматный миник  inlove
[smg id=242665]
Очень надеюсь, что он выдаст деточку (у него цветонос из точки роста).

GoldenMoon

Мой новенький, подарок девочек на ДР :) Нежно-розовый. Только серединка подозрительно белая, а новый цветок раскрылся - там больше белого, чем розового :) крашенный :)???
[smg id=243543]
Love The Life You Live

SvetlanaM

Цитата: GoldenMoon от 30 марта 2015, 08:22:42там больше белого, чем розового :) крашенный
Красивый!!! Не крашеный точно)

GoldenMoon

SvetlanaM, :) сфотаю дома новый цветочек и сравним :)
Love The Life You Live

ПРОСТО Инна

Не не крашеный,  видимо освещение более тусклое, вот и белого больше, но все равно, обещает быть очень интересным!!! :magnifying glass: :girl_in_love:
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

SHEILA

Сломала цветонос мини "Рыжику-полосатику". Вот композиция! yes


[smg id=243621]

Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

Corpse Bride

[smg id=239035]
[smg id=239036]
[smg id=239034]
[smg id=238861]
[smg id=238862]
Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride

Butterfly

Corpse Bride, красота какая!  tender tender tender
Первый пелорик или не раскрылся до конца?  confusion Цвет у него обалденный!!  clapping
Вторая бабочка - просто чудо!  :give heart:

киото

Phalaenopsis Pinlong Cherris (аромат ландыша) мое домашнее цветение tender
[smg id=241093]
[smg id=241094]
[smg id=241096]

киото

мое окошко :)
[smg id=241091]
Phalaenopsis Golden Beaty
[smg id=241087]
[smg id=241086]

Похожие темы (1)