Фото наших Пафиопедилумов - Венериных Башмачков( только фото и отзывы)

Автор Младший Пилот, 12 августа 2008, 13:36:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Цитата: Младший Пилот от 24 ноября 2008, 15:33:00
Бегемотик виниколорный  tender
Неа, это не бегемотик, это зверек какой-то, шейка длинная, мордочка узкая  tender
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Тефтелька


Младший Пилот

Еще подрос tender
Только настоящий цвет не передался пока на фотках ???
Со вспышкой получается очень светлым, реально он гораздо темнее  confusion



Без вспышки - темноват, конечно, но очень близко к истине yes


А это цветонос после душа confusion  secret Я-то с "головой" пафиопедилумы поливаю, и ттт ttt , но! ни в коем случае нельзя допускать попадания воды не только на бутоны-цветоносы, но и в центр розеток - загниют! :o

Annie

Младший Пилот какой красивый лебедь у тебя. Смотрю и глаз отвести не могу.  А как расцветёт, то красотищаааа.  ::)  tender
Грозный тушкан

Лика


Tanya

Лика действительно красавец!!!  present present present
Ваш муж просто молодец! tender tender tender

OlsTeR

У меня орхидеемания, спасите кто-нибудь!)))

Tanya

Опять у нас тишина в этой теме!  ;) Тогда я хвастаться буду  confusion


OlsTeR

:o swoon :o swoon :o  swoon :o Ааааааааааа!!! В обмороке!!! Tanya, зачем так издеваетесь?))) Моё сердце не выдержит когда-нибудь!!! Супер! Они все прекрасны! А можно названия, пожалуйста!  confusion
Чёрный и зелёный - я влюбилась в них!  inlove inlove inlove
У меня орхидеемания, спасите кто-нибудь!)))

Tanya

OlsTeR СПАСИБО  thanks
Цитата: OlsTeR от 09 апреля 2010, 20:35:58Ааааааааааа!!! В обмороке!!!
Я сама в обмороке! у нас ничего обычно купить невозможно, а тут оптовик у которого я беру привез с какой-то выставки и я их все взяла, только черный передо мной купили. Я всю ночь не спала! Утром муж узнал где у нее цветочный магазин и купил втридорога..

Цитата: OlsTeR от 09 апреля 2010, 20:35:58А можно названия, пожалуйста!
Бордовые Maud red strip
Зеленые  Maudiae green strip
Черные Black Jack

Niko

Tanya Какие прекрасные, особенно черные... ::) Скажите, а это ваше домашнее цветение, с башмачками тяжело?

Tanya

Niko Спасибо thanks

Цитата: Niko от 09 апреля 2010, 20:57:45Скажите, а это ваше домашнее цветение, с башмачками тяжело?
Я их только купила, будем как-то налаживать жизнь совместную  :-\ Очень надеюсь, что им у меня понравится

Niko

Tanya тогда удачи Вам и вашим башмачкам  goodluck Конечно им понравится, судя по вашим фаленосисам у вас золотые руки  present
Я тоже очень башмачки хочу, но у нас продаются только зеленые и цена астрономическая... Эх, остается пока мечтать

OlsTeR

Ооо!!! На счёт
Цитата: Tanya от 09 апреля 2010, 20:56:46у нас ничего обычно купить невозможно
У нас есть чудный магазин "Сибирская Орхидея". Там кроме Фаленопсиса и Дендробиума вообще ни о чём не знают! Слово Пафипедилум вызывает у продавцов зависание мозга  ;D После пояснений: "Да это Башмачки!" следует странное выражение лица и изречение: "Ну, бываааает, но реееедко...". Вобщем, я уже давно смирилась и решила делать заказы в интернете  yes Как куплю Паф. Арманьяк - сразу буду счастливее всех счастливых!  yahoo
У меня орхидеемания, спасите кто-нибудь!)))

Tanya

Niko У нас на них цены тоже ого-го, попробуйте найти магазин, который в вашем городе цветами оптом торгует, где цветочные магазины отовариваются, они же сами не возят - дорого и проблемно, берут на оптовке, крутят 150% и все довольны! И хоть бы не заливали, а то у нас во многих магазинах они аккуратно в поддончиках с водой стоят swoon пока купишь он уже чуть жив, бедняга..
Цитата: OlsTeR от 09 апреля 2010, 21:07:00Как куплю Паф. Арманьяк - сразу буду счастливее всех счастливых!
Желаю удачи! present Красавец! Только потом появится еще один, без которого жить нельзя, который ну ОБЯЗАТЕЛЬНО сделает нас самой счастливой!

Похожие темы (5)