Сады России - отзывы, вопросы, мнения.

Автор Asio Otus, 26 августа 2011, 10:56:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Сады россии

НПО "Сады России ("Сад и огород")

В этой теме вы можете задавать свои вопросы о работе интернет-магазина Сады России, о том как оформить заказ, и о посадочном материале.

Консультировать вас будет  заместитель директора Александр Степанов.


Каталог Осень 2011

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Kamila

Сегодня я получила посылочку. Заказ пробный. И что то как то я немного разочаровалась   :sorry:. Пришли два вида тюльпанов и флокс. И вот в чем проблема: тюльпаны "Тарда Дасистемон" 5 луковиц, две из них напрочь сгнившие, причем видать еще до отправки, потому как уже сухие и пыль зеленая внутри (т.е. плесень высохшая); тюльпаны "Маленькая принцесса", 10 штук, эти не гнилые, но одна луковка все равно с травмой и в этом месте подгнившая. Флокс в хорошем состоянии, с росточками, ростки целые, корни живые, без плесени, запаха, уже прикопала  yes.  И еще - флокс, по моему, в сфагнум завернут, и есть даже живой!
Это была, я так понимаю, первая половина заказа, потому как я еще кое что заказывала. Буду ждать вторую половину заказа

Asio Otus

Kamila, спасибо большое за отзыв.

Цитата: Kamila от 15 сентября 2011, 16:20:28чем проблема: тюльпаны "Тарда Дасистемон" 5 луковиц, две из них напрочь сгнившие, причем видать еще до отправки, потому как уже сухие и пыль зеленая внутри (т.е. плесень высохшая); тюльпаны "Маленькая принцесса", 10 штук, эти не гнилые, но одна луковка все равно с травмой и в этом месте подгнившая.
Делаете фото того, что пришло  и  в каком состоянии, затем в посылке должно быть вложено номер упаковщика, и его скан или его фото прикладываете в сообщение и отправляете им на почту, уточняете ваши действия, так как вам прислали некачественный товар.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

НаталияС

Kamila а по срокам сколько времени прошло от заказа до получения?

Kamila

Цитата: Asio Otus от 15 сентября 2011, 17:25:11затем в посылке должно быть вложено номер упаковщика,
Не нашла о фасовщике вообще ничего  no.
Цитата: НаталияС от 15 сентября 2011, 17:31:03по срокам сколько времени прошло от заказа до получения?
А я и не знаю точно, когда они отправили. Посылка шла из Екатеринбурга, стоит какая то дата -  07.09.2011, пришла посылка вчера, 14, забрала сегодня.

Asio Otus

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Сады России

Уважаемые посетители форума ! В этом разделе Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос по деятельности компании "Сады России" заместителю генерального директора Степанову Александру. Гарантирую Вам,что Вы получите ответ на каждый вопрос.

Asio Otus

Цитата: Kamila от 15 сентября 2011, 16:20:28Пришли два вида тюльпанов и флокс. И вот в чем проблема: тюльпаны "Тарда Дасистемон" 5 луковиц, две из них напрочь сгнившие, причем видать еще до отправки, потому как уже сухие и пыль зеленая внутри (т.е. плесень высохшая); тюльпаны "Маленькая принцесса", 10 штук, эти не гнилые, но одна луковка все равно с травмой и в этом месте подгнившая. Флокс в хорошем состоянии, с росточками, ростки целые, корни живые, без плесени, запаха, уже прикопала  yes.  И еще - флокс, по моему, в сфагнум завернут, и есть даже живой!
Александр, а подскажите, как правильнее поступать в данной ситуации, которую я процитировала allokey
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Сады России

В данной ситуации составляется претензия (если еще фото приложить то 1000 % возврат) и отправляется по адресу:
Научно-производственное объединение "САДЫ РОССИИ".
454080, г.Челябинск, проспект Ленина, 64
E-mail: agro@sad-i-ogorod.ru
В описанном случае 99,9% будет возврат денег и извинения

Сады России

Уважаемые друзья ! Компания "Сады России" с 1 апреля запустила собственный  телевизионный проект на телевизионном канале "Агро-ТВ" . Ежедневно и ЕЖЕЧАСНО на канале выходит передача "Календарь садовода и огородника". Пока что у нас не хватает собственных возможностей делать ежедневные передачи и здесь нам приходит на помощь в производстве программы телеканал "Агро-ТВ". Собственные передачи производства компании "Сады России" в апреле выходят по четвергам . Автор и ведущий передачи - популярный телеведущий и известный садовод-опытник Александр Сидельников. В этом месяце вы увидите программы о жимолости, черной малине, винограде,шиповнике,желтой малине.
В ближайшее время, мы планируем перейти к полностью изготовленной нашими силами телепередаче.
Программу передач вы всегда сможете найти на сайте http://www.agro-tv.ru/.
Там же,Вы сможете в прямом эфире УВИДЕТЬ передачи ОНЛАЙН.

Лю

Здравствуйте! Красочное оформление Вашего сайта подтолкнуло меня сделать заказ (надеюсь, не последний). В числе заказанного есть рассада земляники. Как Вы упаковываете эту рассаду? Смутило то, что при отслеживании на сайте Почты вес бандероли (20кустиков земляники, 1 кана, 1 мак и 1 пион) составил вместе с упаковкой всего 650г.

Сады России

Рассада упакована во влажный сфагнум.Если что то будет не так - пишите,все решим

Лю

Цитата: Сады России от 02 мая 2012, 20:34:40
Рассада упакована во влажный сфагнум.Если что то будет не так - пишите,все решим
Большое спасибо за ответ! Буду надеяться, что все придет в лучшем виде (его Величество  :entreaty: -Комплектовщик"!!!) Забыла спросить: можно ли у вас приобрести пион тонколистный (воронец)?

НаталияС

Цитата: Сады России от 03 апреля 2012, 16:19:38Вы сможете в прямом эфире УВИДЕТЬ передачи ОНЛАЙН.
Огромное спасибо за такую возможность! Очень понравилась сетка передач, интересно будет посмотреть большинство из них!  thanks

Сады России


Похожие темы (5)