Черенки из гипермаркетов

Автор Сирень, 16 апреля 2010, 00:19:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сирень

Ky!
А в ОБИ что, можно от растений отщипывать? Никогда не думала, боялась, что заметят ;D

Asio Otus

#1
Цитата: Сирень от 16 апреля 2010, 01:19:50А в ОБИ что, можно от растений отщипывать?
Я обычно подбираю, там на полу частенько валяются обломки растений, главное приходить до того как пол помыли  :D. Помню, что как-то очень долго из колючего кактуса пыталась достать кусочек побега крассулы. Еле вынула, вся обкололась, прошла метра полтора, а на полу валяется большой черенок этой крассулы, и не надо было из колючек кактуса вынимать.  ouchcactus
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Кукуська

#2
Цитата: Asio Otus от 16 апреля 2010, 12:52:12Я обычно подбираю, там на полу частенько валяются обломки растений, главное приходить до того как пол помыли

tease tease tease tease
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Сирень

#3
Цитата: Asio Otus от 16 апреля 2010, 12:52:12Я обычно подбираю, там на полу частенько валяются обломки растений, главное приходить до того как пол помыли  Веселый. Помню, что как-то очень долго из колючего кактуса пыталась достать кусочек побега крассулы. Еле вынула, вся обкололась, прошла метра полтора, а на полу валяется большой черенок этой крассулы, и не надо было из колючек кактуса вынимать.  Ой кактус
А в какое время они пол моют?)) Что-то я обломков не помню)) Надо съездить посмотреть  ;D Это в ОБИ на Белой даче или другом?
Вот это история! swoon ;D

Ky!

Сирень

Оби Теплый Стан.

Обломком много, кроме этого, много растений, выкинутых в помойные ведра, которые уже признаны отходами  ???

Сирень

Ky!
А чего это их выкидывают? :o Из-за потери товарного вида, что ли? :o
Тогда удобно их прям из вёдер подбирать, тем более бесплатно :)

Ky!

Цитата: Сирень от 16 апреля 2010, 14:29:01А чего это их выкидывают?

Залитые, погибающие растения.

Цитата: Сирень от 16 апреля 2010, 14:29:01Тогда удобно их прям из вёдер подбирать, тем более бесплатно

Кто же даст бесплатно выносить из магазина растение  nea Только подобрать тихонечко черенок



Сирень

Ky!
А что, из мусорки тоже нельзя?! Вот жадюги! А если незаметно..)

Ky!

Цитата: Сирень от 16 апреля 2010, 14:52:50А если незаметно..)

Так мусорка то прям там, в магазине и стоит.

Сирень

Ky!
Это я поняла, а если кто-нибудь прикроет собой :)
А вообще не понятно, раз уж всё равно выкидывают, почему не разрешить забрать?

Ky!

Цитата: Сирень от 16 апреля 2010, 15:54:28А вообще не понятно, раз уж всё равно выкидывают, почему не разрешить забрать?

А тогда все бы и ждали момента, когда начинают выбрасывать, и расхватывали бы растения, никто ничего бы не покупал.

Сирень

Ky!
:-[ Ну всё-таки не всем же нужны больные растения...

E_lena

А у нас такого не бывает в магазинах :( ничего на полу не найдешь  nea Вот однажды принесли кактус из магазина, а при пересадке дома обнаружили в горшочке сосочек от другого кактуса и его удалось укоренить и даже получить несколько деток  yes А один раз стою у заморыша - кактусенка и так жалко его, ведь сгниет и выбросят. А я бы его срезала и привила. Спрашиваю продавца - за сколько они его отдадут? А она так удивленно мне : " Вы что? Он вовсе не больной! У нас нет больных растений! " 

Колючка

У нас тоже нет такой " благодати "  :'( ... И прям за каждым , кто цветики рассматривает , усиленно следят , могут и поближе подойти  hysterics2 ...  Но , если я что выбираю , с удовольствием у них на виду достаю из горшка , корневую посмотреть , подзываю освободить на полке понравившийся цветочек - особенно приятно когда речь идет о полке с кактусами  laugh

Ky!

Цитата: Колючка от 21 апреля 2010, 11:15:35И прям за каждым , кто цветики рассматривает , усиленно следят , могут и поближе подойти

Когда магазин небольшой, конечно следить просто, а в громадном гипермаркете видимо и администрации этого не нужно, у них и так доход огромный, а следить - деньги на это выделять, не выгодно.

Похожие темы (1)