Удобрения в форме хелатов.

Автор Оксанка, 02 мая 2010, 02:00:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игрушка

Это единственное удобрение в хелатной форме, что я нашла у нас в городе. Продавцы не хотят заказывать хелаты, потому что люди не берут - не знают, что это такое. Фирма вроде не плохая (наша белорусская yes), но почему так засекречена информация по этой линии удобрений, непонятно... :think:
Спасибо Вам за внимание. Ну, и раз оно такое подозрительное, попробую по листу в половинной дозе.

Nimfea


Игрушка

Nimfea, даже на знаю thinks Т.к. это один калий (по листу), то чередую с Фертикой (в каждый полив по чуть-чуть). Питомцам вроде нравится. Правда, есть у меня всходы цикламенов, вот их я обпырскиваю водичкой с фитоспорином и хелатом. Совсем немножко. Клубенёчки - красота! Сначала сидели, а начала увлажнять земельку - увеличиваются на глазах. Я их сверху приоткрыла немножко (боюсь, чтобы не загнили в тепличке, и поэтому хорошо видно пузатиков). И смотрю, первый листик еще не раскрылся, а лезет уже 2й :magnifying glass:, хоть и месяца нет от всхода. Но может это и не с этим связано :think:Но раз хелаты в такой уникальной форме - думаю это способствует росту и здоровью растюшек. flaunts

Похожие темы (5)