Аизовые - где приобретать?

Автор Лёля, 15 апреля 2010, 23:28:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

layana

Постоянно вижу на форуме в разных темах (по суккулентам), что заказывали от Уве. А какой сайт у "Уве" я так и не смогла понять.
Подскажите, пожалуйста.  :mail-1:

Rimskiy


дистира

Только теперь вопрос -  :think: дружит ли с Россией Уве? И даже если он дружит - дружит :think: ли с нами германская почта?

layana

Германская почта точно дружит  yes
Много раз товары заказывала с Германии (одежду).

yulia30

У меня вопрос.Стоит ли сейчас заказывать Литопсы из Китая,не семена,ведь по ночам уже минус?

Sharhan

yulia30, сейчас я бы не рискнул.

Rimskiy

yulia30, несколько раз читал что люди заказывали растения даже зимой и ничего нормально доходили. Сейчас почта работает намного лучше чем раньше, посылки при минусовой температуре не транспортируются. Но лично я скорее всего рисковать не стал бы)))

layana

yulia30, товары с Китая идут очень долго от 1 до 3 месяцев (даже DHL). По крайней мере на Дальний Восток.

дистира

Rimskiy,  посадил семена с кактус-клуба? пост134 стр.9 как всхожесть. Хочу фенестрарию, ищу, гуляю по теме.

Rimskiy

дистира, да сеял, всхожесть порадовала, но из-за кривых рук остались два колеорума и шесть фуллергринов.
Фенестрарии вроде в КИНТО были у меня из их семян три штуки растут и вроде я более менее общий язык с ними нашел.

дистира

Rimskiy, нет там фенестрарии, только что посмотрела. У Михальцева тоже нет. Если будете кто у Михальцева семена заказывать - возьмите меня в долю, я только дидимаотус хочу, никак не получается у меня с ним.

Rimskiy

Ирина посмотри лучше, 2577 строка или номер по каталогу 5920.4.02
Я тоже у Михальцова с удовольствием заказал бы дидимаотус и динтерантус ванзили. Но из-за двух позиций делать заказ не охота.

layana

Я фенестрарию получила недавно с галереи семян.

дистира

Rimskiy, тот каталог, что я скачала swoon - даже цифр таких нет - не то что семена фенестрарии. заканчивается пунктом 89, стр. 25, позиция 1171 :D что я не так делаю? И сколько у него минимальный заказ?

Rimskiy

дистираhttp://www.kinto.ru/semena.htm
минимальный заказ 350р, попробуй договориться может и на меньшую сумму согласяться если сама заказ заберешь.
Дай ссылку где ты смотрела, мне даже интересно стало.

Похожие темы (2)