"Аизовые. О каких мы ещё не говорили?"

Автор ОЛИК, 10 февраля 2012, 16:42:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YarCat

Ясно, очень похожи. Просто думал, что в Сынково только кактусы, поэтому подумал на хейридопсисы, как более известные.

Олегг

Цитата: YarCat от 17 апреля 2017, 13:38:35думал, что в Сынково только кактусы...
В Сынково привёз всю свою коллекцию Виталий Кулаков из Волгограда (у него была круглогодичная теплица, и вроде двухэтажная) - коллекция имела очень большую часть не кактусных суккулентов тоже.

kiriona

у кого есть ринефилум? поделитесь фоткой)  :magnifying glass: :look:

Rimskiy

Цитата: kiriona от 29 мая 2017, 21:24:59у кого есть ринефилум? поделитесь фоткой)
[smg id=350284]
[smg id=350282]
это сеянцы
а в этой теме на 12 странице показывал взрослое растение

kiriona

а сколько этим сеянцам? у меня  просто сеянец ринефилума месяца 3 ему, так он как маленькая точка торчит, меньше сеянцев конофитумов.  thinks и оофитумы такие же, 2мм в диаметре)

YarCat

У Рима хороши!  O0 У меня такие же, но похуже. Семимесячные слабые, росли зимой под лампами, но всё равно вытянулись... Сейчас под солнцем потихоньку в норму приходят. [smg id=350381]
А вот январские, пятимесячные, намного лучше. Но это просто в куче разные остатки сеял. [smg id=350380]

Rimskiy

Цитата: YarCat от 30 мая 2017, 19:32:24У Рима хороши!
Спасибо! Зато твои имитарии и дикрокаулоны лучше моих.
Цитата: YarCat от 30 мая 2017, 19:32:24Семимесячные слабые, росли зимой под лампами, но всё равно вытянулись...
У меня тоже под лампами растут, света солнечного вообще не видят, чтоб мое окно как витрина не светилось лампы плотно прикрыты.
Цитата: kiriona от 30 мая 2017, 18:27:59а сколько этим сеянцам?
Где-то 4-5 месяцев.

Rimskiy

[smg id=351424]
несколько дней назад
[smg id=351425]
а это сегодня
сеянцам только пол года

YarCat

Рим, а это с солнцем или без?  :magnifying glass: А то у нас опять солнце в дефиците, мои под лампой, но лампой мезы не обманешь.

Rimskiy

YarCat, это под лампами, возможности поставить на солнечный подоконник нет.

Похожие темы (1)