"ОберегЪ" - Стимулятор роста и стрессовый адаптоген

Автор Нателла, 15 июня 2010, 21:10:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нателла

Есть очень хороший стимулятор называется Оберег.Пока сама не попробовала yes

замочила в нем семена тыквы и кабачка и пролежали они у меня 2 дня.И замачила потом в этом Обереге и торфяные таблетки.Посадила я туда семечки.И накрыла пакетом.

Через 1,5 дня у меня все семечки вылезли наружу ;D

Алексей Кириллов

Цитата: Нателла от 15 июня 2010, 22:10:29Есть очень хороший стимулятор называется Оберег
А какое в нём действующее вещество? Что-то на пачке написано?

Asio Otus

#2
Цитата: Алексей Кириллов от 15 июня 2010, 21:27:35
Цитата: Нателла от 15 июня 2010, 22:10:29Есть очень хороший стимулятор называется Оберег
А какое в нём действующее вещество? Что-то на пачке написано?
Никогда им не пользовалась, но нашла в сети следующее

Действующее вещество препарата "ОберегЪ": арахидоновая кислота — 0,15 г/л , Да, в препарате ПРОРОСТОК, тоже действующее вещество, только концентрация ниже 0,015 г/л
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Нателла

Препарат «ОберегЪ» относится к классу регуляторов роста растений с ярко выраженным иммунизирующим действием. Под воздействием препарата «ОберегЪ» значительно повышается устойчивость растений к грибным и бактериальным заболеваниям и устойчивость к стрессовому действию внешних факторов окружающей среды (резким сменам температуры, недостатку влаги и другим), а также угнетению гербицидами и биологическому повреждению, вызываемому различными болезнетворными микроорганизмами. Это высокоэффективное средство для получения высоких урожаев хорошего качества. Чтобы поддержать иммунитет растений в период роста и развития, а также уберечь урожай от потерь, рекомендуется обработать растения препаратом «ОберегЪ» в период бутонизации или начала цветения. Эффект от обработки сохраняется не менее месяца.

о.я.

С этим же действующим веществом-арахидоновая кислота ранее выпускался препарат ЭЛЬ1, но почему-то не получил широкого рапространения,а потом вообще исчез.И невозможно было нигде вычитать в его инструкции   дозировки  по применению в комнатном цветоводстве. Все рекомендации были для масштабного с\хозяйства

Похожие темы (5)