Аллергия на растения

Автор Алена Леонидовна, 20 июня 2010, 06:41:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фантазия

Цитата: Di от 07 апреля 2011, 19:46:19
Фантазия, заглянув к вам в темку. У вас там еще много алергенов, фикус и эухарис первые в списке алергенов, герань.
Нет, фикус у меня уже год живет, эухарис четвертый год в этом году цвел-все нормально было, герань стоит на кухне(да она практически не пахнет), а аллергия "разбирает" у подоконника в комнате yes.
У меня раньше только одна фиалочка была и цвела не долго и скудно, а в этом году еще прикупила одну и старушка цветет обильно. swoon Вот я и сделала вывод, что это она всему виновница sclerosis

Di

Ку, думаю все возможно и сама удивляюсь? Потомучто раньше у меня были только фиалки и много, и у мужа не было реакции. К то му же у нас все цветет.

Мандарина

Года два назад  почувствовала, что задыхаюсь и кашель аллергический появился, лицо по утрам опухшее - глаза раскрыть не могу. В общем состояние не из приятных.
На цветы  и не подумала, их всегда у меня было большое разнообразие, и без проблем.

В комнате, где я дольше всего нахожусь, стояли Антуриумы: 5 больших кустов и мелочи штук 7-8.
2 м-ца назад после очередной цветочной баньки переставила Антуриумы в другую комнату, как то самопроизвольно всё вышло.

Удушье, кашель  и отёчность лица постепенно стали уменьшаться и на сегодня всё прошло. Но когда подхожу к этим цветам, начинаю подкашливать.

А как я о них мечтала, чтоб научиться за ними ухаживать. Теперь, когда у меня с Антуриумами нет никаких проблем возникла неожиданная преграда  аллергией называемая. :o

Очень жалко с ними расставаться,  swoonsuicicde

Похожие темы (5)