Мандевилла или Дипладения - фото и отзывы!!!

Автор LUCHIK, 11 июля 2010, 18:51:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flash

Цветокотоман- автолюбитель

Cheeta

Flash
У меня тоже розовая распускается,только махровая

А бордовая уже месяц с бутонами стоит

Cheeta

#32
Страсть к собирательству дипладений у меня начилась после того,как моя подруга(и крестная моей дочери...кума,короче) прикупила себе росскошные растюхи с белыми цветами и неизвестным названием...Страдала я долго,но потом узнала,что это "бразильский жасмин",он же дипладения..И я отправилась на поиски именно какой вот красоты-белой! У кумы просить не получилось,все растюхи благополучно замерзли в гараже :-(
Ну,как говориться,самое сложное -это начало..мои дипладюшечки:
розовые:






Ну,белый,разумеется!


И,моя гордость,желтый



Есть еще бордовый,но он что-то поцвел немного и перестал..сейчас в бутонах стоит..

Кupfer

Cheeta Какая у Вас красотищааа!  tender Желтый вообще отпадный  swoon Такое яркое солнышко!  tender

Cheeta

#34
Кupfer
Желтый стоил, как хвост от самолета.. но тормоза в виде мужа со мной в данный момемт не было, а дочь меня поддержала полностью, мол такую красоту надо брать!

katerina

Cheeta - Великолепные дипладении!!! А они ещё и махровыми бывают  swoon Класс!!

Цитата: Cheeta от 17 сентября 2012, 09:31:59Зарание извиняюсь за пропущеные знаки препинания и офрографические ошибки..Счастливо оставаться!
Это вы зря!! На ошибки и пропущенные знаки препинания вам не указывали  :no: Просто попросили использовать пробел после запятых и точек  yes Объясню, нас на форуме очень много и все мы разные, у кого-то ведь могут проблеммы со зрением, правда ведь?!  allokey У меня в том числе немного хромает, это самое зрение и когда я читаю глаза устают, такой текст без пробелов после точек и так далее.... сливается. Надеюсь вы к нам обязательно вернетесь!!  welcome

Loe

ДД!
У меня красная красотка цветет и цветет не переставая, правда по 1-2 цветка  tender и наращивает плети.
[smg id=125727][smg id=125726]
- Если исключить то, что невозможно, все что останется, должно быть истиной.

(С) Командор Спок, Star Trek.

svetasik

Мой первый цветочек :give heart: confusion
[smg id=255608]
[smg id=255611]

lenik

svetasik, какая нежная! А моя розовая динамит меня. А жёлтая цветёт.
[smg id=274455]

Каттлея

Хочу , тоже , показать своих красавиц ! thanks Это на улице !   А это уже в доме !
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

LANIMA

Покажу и я свою диплодению, в этом году она очень порадовала
– На что похожи цветы Эдельвейсы? – На маленькие желтые звезды, которые живут в горах, и спасаются от холода, кутаясь в белые шубки.
[img]https://nick-name.ru/forum1t0/LANIMA.gif[/img]
Мои растения  мои четырёхногие   Моё творчество

Похожие темы (5)