А вот и он - наш кротон! Восхищаемся вместе!

Автор Yulia, 17 июля 2008, 14:30:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ТАЯ

Меня зовут Татьяна

bigo4ka

ТАЯ А на мой взгляд второй более симпатичный, потому что ярче и пушистее!
Чтобы дойти до цели, надо идти.
О.Бальзак

Dartexia

ТАЯ Да , и я согласна с bigo4ka - второй пышнее и кустик у него из нескольких стебельков более раскидистый. Но первый тоже чудный - просто завораживает расцветкой. Смотрела на него - не могла оторваться!

Хорошо им у Вас - радуют новыми листиками, а мой пока капризничает после пересадки - ждет чего-то, листиков нет уже 4 месяца, если не больше.

bigo4ka

Цитата: Dartexia от 12 марта 2010, 01:30:50листиков нет уже 4 месяца, если не больше.
Не переживайте, весна на дворе, скоро очнется и выпустит листочки!
Чтобы дойти до цели, надо идти.
О.Бальзак

КОТ


КОТ

#80
Моему кротончику уже 7 лет![smg id=156334]

Asio Otus

Цитата: КОТ от 13 марта 2010, 20:21:39Моему кротончику уже 7 лет!
Какое буйство цвета, у вашего кротона очень празднично-нарядный вид.  swoon   O0 clapping
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Дара

КОТ Ну так удивил!!! Такого насыщенного красным кротона я еще не видела. Супер

Dartexia

КОТ
Просто поразили Вы своим КРОТОНОМ!!!
Не видела еще такой красоты - буйство красок и пышность заслуживает самых высоких похвал!
Это что за сорт? Он так и должен выглядеть, или добились какими-то одному Вам известными средствами?
Браво-браво!!!

КОТ

#84
Asio Otus Большое спасибо!!!  im_so_happy

Dartexia - Вам тоже огромное спасибо!!! По правде говоря, я уже не помню название сорта. Купил его небольшим отростком в цветочном магазине лет 7 назад, когда только начал увлекаться комнатными цветами. Тогда у него были листья просто черного цвета с кроваво-красными пятнами. Он поразил меня своей расцветкой и необычностью. С тех пор он, как сами видите, вырос в небольшое деревце, но цвет поменял на красный. Может быть для него у меня слишком много солнца?.. Точно сказать не могу, к сожалению. За все то время, что он живет у меня, цвел 2 раза.

bigo4ka

#85
КОТ Кротон,  просто обалдеть!  :o
Чтобы дойти до цели, надо идти.
О.Бальзак

Оксанка


ТАЯ

КОТ Что-то потрясающее!!! Такого ни разу не видела!
bigo4ka  Dartexia Этот пушистик ужасно неприхотливый. И к свету не сильно требовательный, и холодную зиму легко перенес, вовремя не полью - сильно не обижается. А вот первый, желтенький....все внимание только ему!
Меня зовут Татьяна

КОТ


КОТ

Dartexia! Я выяснил, какой это сорт - MUMMY. Во всяком случае, мой Кротон больше всего похож именно на этот сорт. В инете пересмотрел кучу фоток - ТОЧНО - ОН!

Похожие темы (5)