Фото наших Нолин - хвалимся!

Автор Annie, 20 марта 2009, 16:11:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Annie

 Вот и моя первая нолинка. Стоит на южном окне за занавесочкой. Температура там 18 градусов. Приехала ко мне вместе с диффенбахией. Посадила её в грунт для рассады - он более рыхлый. Корни еле влезли в этот горшочек.
Грозный тушкан

LaLa

Annie желаю чтоб вы с налинкой подружились , она у тебя веселенькая tender :) flaunts

Marta

Annie Поздравляю!  Мне показалось что Нолины не капризны. Я свою когда пересаживала, все корни промыла дочиста. И немного обрезала даже. Но она как будто и не заметила. Растет, колосится... :)

Annie

  Надеюсь приживётся. У отца достаточно сухой воздух,  поэтому там бутылки с водой на батарее висят и аквариум с марантой. Вторая переедет ко мне домой у меня влажность повыше.
Грозный тушкан

Felis

Очень люблю нолины, у меня их несколько :) :

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

katerina

Felis - ой Наташ, какие красотки!!!  tender tender tender :girl_in_love: Такие пушистые!  clapping O0

Asio Otus

Felis, какие классные нолинки  tender  И у каждой свой характер  flaunts
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

anet

Felis красивые нолинки, пушистые, приятно посмотреть goodluck

frustyle

#8
Felis, нолинки-очаровашки! видимо в доме нет кошки!
моя нолинка живет у меня почти два года, этой зимой удалось устроить ей прохладную зимовку, температура опускалась на балконе до минус 5, все листочки зелененькие, теперь благодарит новыми листочками, ствол у нолины спилен и залеплен воском.
[smg id=5149]
Зри в корень. Козьма Прутков

Asio Otus

frustyle, какая изящная нолинка  tender
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Лин

Цитата: frustyle от 16 апреля 2011, 23:00:25видимо в доме нет кошки!

Ой не говорите, мне пришлось забрать нолину на работу, так как кошка не давала ей покоя - всю свежую поросль съедала sclerosis ttt
Любви и благоденствия всем нам ... !!!!

Felis

Цитата: frustyle от 16 апреля 2011, 23:10:08Felis, нолинки-очаровашки! видимо в доме нет кошки!
Котик есть (темка про него на форуме тоже ;) ) yes Только он у меня воспитанный - знает, что растения грызть и копать нельзя, особенно нолины - хозяйкины любимицы :D
Ваша нолина красавица! Еще и оформлена так здорово! tender А черенки с ней в горшочке уже укоренились или пока в процессе? :)

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

frustyle

на самом деле это не черенки, один отросточек растет прямо из попы , а вторая-падчерица, куплена из жалости(или из жадности) в уценке за 10 рублей примерно год назад,  чуть позже с меня фото!
Зри в корень. Козьма Прутков

frustyle

У моей нолинки новоселье на обновленном балконе
[smg id=7059]
Зри в корень. Козьма Прутков

frustyle

нолинкина дочка(все мечтаю, что она разрастется, но у моей кисы другие планы на этот счет)
[smg id=7063]
Зри в корень. Козьма Прутков

Похожие темы (5)