Неверно названные!

Автор katerina, 10 октября 2010, 13:05:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IceQueen

Мой Педилантус был куплен мамой мне в подарок вообще как Бамбук  ;D  На вопрос сколько стоит Замиокулькас получаем ответ - " Да это Фикус, девушка !!! "  :look:
А в Эпицентре у нас половина цветов с этикетками типа " Растение 12 " , " Растение 27 " и т. д.  :D
У меня черный пояс по кулинарии... Могу убить одной котлетой )))))

katerina

Цитата: IceQueen от 03 февраля 2012, 17:32:45" Растение 12 " , " Растение 27 " и т. д.
Да уж, фантазию совсем выключили.  :-[

Asya-Basya


IceQueen

У меня черный пояс по кулинарии... Могу убить одной котлетой )))))

леля 111

А у нас в том году привезли кротоны, сорта 3, наеврное, я подхожу, оглядываю и спрашиваю: Девушка, а сорт его вы знаете? ( я сама до этого знала, что есть Петра, Экселлент, но в различия не вникала). Она говорит- В голове вертится, но вспомнить не могу :think: Я говорю- Ну, может, Экселлент? А она мне- Вспомнила- КОДИУМ! swoon Воть. А еще купила черенок эписции под именем фиттонии ( хотя у меня даже ребенок возмутился, что это эписция mosking)
А фаленопсис фуксия это вообще ржунимагу laugh Еще и магазин с интернет- сайтом, постыдились бы ire
Вот еще аглаонема микс :think: http://www.fjet.ru/product/aglaonema-miks- оттуда же O0

Лемурчик

А я купила в августе калатею с вот такой этикеткой:  [smg id=70894]
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Irina13

Лемура, так тут же все логично Саlla тея  ;D :D laugh laugh
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Leonsia

Цитировать" Растение 12 " , " Растение 27 "
жесть  :D

Grandiflora

О, а я на днях прикупила Адромискус, который был замаскирован под литопс.  mosking

Sharhan

Ой! Прочитал, ржу-нимагу. laugh Меня раз пытались убедить что плющ и хедера разные растения, а еще фуксии привезли под названием фикусия. А совсем не давно, неделю назад, привезли к нам в магазин плейоспилос, я спрашываю, по чем у вас плейоспилосы, а мне в ответ, какие плескиласы? Вроде так она сказала, я беру в руки горшок подхожу к продавщице и говорю, эти, а она мне в ответ, так этож кактус, 52 гривны. ;D

Picciola

Цитата: Asya-Basya от 13 ноября 2012, 13:36:58
maynu, там ещё вот что есть))) http://www.fjet.ru/product/orhideja-falenopsis-fuksija-bjuti-v-stekle-70-sm
На последней фотке действительно фаленопсис, а на первых конечно да... кхм.  mosking Отличный магазин.  laugh
Ой, почитала, повеселилась. "Это же кактус!"  ;D

marinka_aman

Вот и я оказалась в такой ситуации...тем более, что привыкла верить написанному.
Такого красавца купила на днях [smg id=86368] на нем ценник с названием [smg id=86390]
Я в суккулентах не сильно разбираюсь - поверила... ;D похвасталась в своей теме...хорошо, что умные люди засомневались nea
Верное название этого растения- Адромискус  yes

patrikevna

На сайте магазина растений были обнаружены фалИнопсисы и дУндробиумы)

Похожие темы (2)