Лантана

Автор Алевтина, 30 октября 2010, 15:06:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алевтина

Да,  Наташа, молодец , цветёт твоя очень буйно. А моя  старушка, хоть и цветёт, но уже надо обновлять - много в этом году голых веточек.
Поставила на укоренение, вообще цветок очень позитивный, я бы сказала :  цветок - праздник! yahoo Листочки пахнут мелиссой, но это мне так кажется.
Любит свет и водичку.

НаталияС

Цитата: Алевтина от 19 апреля 2012, 14:55:30Листочки пахнут мелиссой, но это мне так кажется.
Согласна на все 100!
Цитата: Алевтина от 19 апреля 2012, 14:55:30Любит свет и водичку.
Да уж, подвыпить она любит!  mosking

katerina

Цветем  :girl_in_love:
[smg id=112189]

еленка_к

Появились и у меня эти яркие красавицы лантаны, в сентябре этого года купила два маленьких черенка лантаны желтой и сиреневой, желтая была с маленькими бутончиками. И вот желтенькая цветет  :girl_in_love: [smg id=143730][smg id=143731]

Ira Rozen

А это моя лантана
[smg id=135981][smg id=135980]
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

ирина66

Цитата: iriz от 30 сентября 2013, 22:12:43А это моя лантана
а сколько этой красавице? :think:

Ксю-Ха

Давно здесь никто ничего не показывал...Моя лантана совсем малышка..


LANIMA

розовая лантана очень красивая!!!! мне такая не попалась, моя оражево- красная, но тоже сипотяга, вообще  цветок этот хорош, неприхотлив и радует цветением от души! моя лантана, пока малышка

– На что похожи цветы Эдельвейсы? – На маленькие желтые звезды, которые живут в горах, и спасаются от холода, кутаясь в белые шубки.
[img]https://nick-name.ru/forum1t0/LANIMA.gif[/img]
Мои растения  мои четырёхногие   Моё творчество

Лидика

У меня тоже есть лантана от НаталияС. Который год цветёт в горшке. Пыталась её семена посадить - безуспешно. В одном журнале прочла, что их надо сначала подержать в термосе с горячей водой. Я ещё не пробовала. :mail-1:
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

LANIMA

Покажу и я как подросла летом моя малышка mosking

– На что похожи цветы Эдельвейсы? – На маленькие желтые звезды, которые живут в горах, и спасаются от холода, кутаясь в белые шубки.
[img]https://nick-name.ru/forum1t0/LANIMA.gif[/img]
Мои растения  мои четырёхногие   Моё творчество

katerina

LANIMA, Хорошо цвела!  O0 O0

Похожие темы (4)