Любимые елочные игрушки

Автор Felis, 17 ноября 2010, 10:14:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

Саш, так я и стараюсь сберечь, поэтому плассмаски на елочке висят и те... коши уже штук 10 по всей квартире расфутболили  yes Даже не достаем раритеты уже, чтоб сохранить  yes В следующем году все-таки зафоткаю, на всякий случай, на память - вдруг не доживут  ??? Мне бабушка как-то сказала - у нас горка(1954г выпуска) с ее раритетной посудой-хочешь выкинь, хочешь на дачу отправь - я чуть в обморок не упала - эта посуда древнее, чем та лампочка из госпиталя(германская и наша еще с ятями) - я даже дышать на нее боюсь  scarepale

НаталияС

#91
Надь, так ты богачка у нас! Такие ценные предметы у тебя в собственности имеются! Про фото - ты обещала!  clapping

Felis

Neit, Надюш, как здорово, что у тебя есть столько памятным вещей! @}->-- Обязательно будем ждать фото твоих раритетных игрушек  yes

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Neit

Фото будут на следующий год  ???
А сейчас вот такая у меня елочка страшненькая , кошами покоцанная
[attach=#]

vilintina

И с чего это вдруг она страшненькая? Очень даже милая и симпатичная елочка.... :girl_in_love:

Felis

Neit, согласна с Олей - очень нарядная елочка, даже коты ей не помеха! present

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Валери

Цитата: vilintina от 12 января 2011, 21:53:05Очень даже милая и симпатичная елочка....
полностью согласна!!!я правда написала уже в темку,но ..все же

Пчёлка Майя

Подниму темку  yes
У меня есть любимые елочные игрушки , естественно стекло , и из далекого СССР  mosking
Есть и шарики ,и фигурки, фигурки я люблю больше всех  :give heart:
Но последние два года я стекло стараюсь на елку не вешать, у нас дочка из разряда "ковсемуручкитянучки"  mosking, поэтому в обиходе появились игрушки-шары из пластика , но выбираются тоже очень тщательно  :magnifying glass:


А до рождения дочки я наряжала елку по настроению , один год могла повесить ТОЛЬКО шарики, а на другой только фигурки, на другой  всё и сразу. tender

Похожие темы (5)

73863

Сообщений: 8
Просмотров: 5334

16801

Сообщений: 12
Просмотров: 5565

5683

Сообщений: 36
Просмотров: 6883

948

Сообщений: 14
Просмотров: 8305