Конкурс - "Новогодние игрушки, свечи и хлопушки..."

Автор Asio Otus, 01 января 2014, 21:48:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Голосуем за украшения конкурсантов

Елка на потолке — good_lake
13 (50%)
Милкина елочка - Милка13
2 (7.7%)
Ангелочки - umnitsa
13 (50%)
Фигурное катание - Anyuta
4 (15.4%)
Забавные елочки - Татьяна С.
18 (69.2%)

Проголосовало пользователей: 26

Голосование закончилось: 16 февраля 2014, 17:42:21

Asio Otus


Новый год - праздник особенный, который ждут и дети и взрослые.
И главное украшение праздника - это нарядная елка с красивыми игрушками,
яркими огнями, разноцветным дождем...
Украшаем мы не только царицу праздника, но и интерьер дома: окна, двери,
стены...
Один раз в год дома становится празднично ярко и красиво.
Мы предлагаем вам принять участие в конкурсе
"Новогодние игрушки, свечи и хлопушки... "











Цель конкурса: показать вашу фантазию в новогоднем оформлении дома и путем голосования определить победителя конкурса.

Принимаются фото на которых запечатлено новогоднее украшение: отдельное или в композиции.
Оформление еды в конкурсе не принимаются!.
Например, нарядно украшенное растение, не обязательно елка,  также это может быть красиво оформленное окно или цветочная полка,  либо украшение, созданное своими руками.


Требования к участникам:
Участвовать в конкурсе могут зарегистрированные пользователи, зарегистрировавшиеся до  даты 01.01. 2014.

Однозначно допускаются пользователи, написавшие не менее 50 сообщений на форуме
Остальные пользователи также могут принять участие в конкурсе при рассмотрении их кандидатур администрацией, для этого пользователь должен  отправить письмо с предложением своей кандидатуры, в этом случае участие в конкурсе не гарантируется.


Требования к фотографиям
Фотографии должны быть выполнены на фотоаппарате.
Фотографии, сделанные на сотовом телефоне, допускаются только в том случае, если они хорошего качества.
На конкурс принимаются от 2 до 5  фотографий одного украшения или композиции.
Не допускаются к конкурсу фотографии, на которых помимо новогоднего украшения запечатлен бытовой хаос.
Фотографии должны быть не меньше 1000  пикселей по самой большой грани.
Каждый участник самостоятельно закачивает фото растения в специальный АЛЬБОМ в нашей галерее.
После закачивания фото в альбом, поместите код в сообщение,  для этого нажмите в вашем сообщение на Изменить, и отредактируйте ваше сообщение. Если не можете самостоятельно отредактировать сообщение, пишите мне (Asio Otus).


Определение победителя:
В конкурсе побеждает автор, чьи украшения набрали наибольшее количество баллов. Работы, набравшие одинаковое количество баллов делят между собой призовое место. Голосовать имеют право только зарегистрированные пользователи , а также сами участники конкурса, за исключением своих собственных работ. Каждый зарегистрированный пользователь может отдать свой голос только троим участникам  конкурса! 

Приз конкурса:
Призом является титул " Победитель Новогоднего конкурса 2014"   Данный титул будет добавлен в профиль в графу награды пользователя.


Сроки проведения конкурса и голосование:
Фотографии на конкурс принимаются с 1 января  по 31 января 2014 года
Прием фотографий заканчивается и начинается голосование с  31 января.


Обсуждение конкурса "Новогодние игрушки, свечи и хлопушки...", ведем в этой теме.

Добавление к правилам.
Пользователи, выставившие свои работы на конкурс, не должны их рекламировать, писать фразы типа "Голосуйте за мою работу". В противном случае работа будет снята с конкурса.

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

good_lake

#1
[smg id=163539]
[smg id=163544]
Собственно, мое новогоднее украшение, оно же елка, оно же искусственное растение  :)
Идея пришла в голову маме, была поддержана мной и осуществлена еще в прошлом году. Кстати, висящая кверху ногами елка была на новый год в квартире Лили Брик и Владимира Маяковского, моего любимого поэта  :)
Ничего самодельного в этом творении нет, но все же оно потребовало креативности. У нас дома есть еще одна елка, малиновая, но в этом году я решила ее не наряжать и игрушки с нее использовать в украшении этой елки и остального дома.
Как-то так  :)

Милка13

Всех с прошедшими праздниками!  present
Моя ёлочка.
[smg id=164720]
[smg id=164721]
[smg id=164722]
[smg id=164723]
[smg id=164724]

umnitsa

Я немного опоздала... С прошедшими праздниками!  :)

Я шила таких ангелов на ёлку.





Знать путь и пройти его -- не одно и то же.

Anyuta

Всех с прошедшими праздниками!
Можно и я поучаствую?  :)
Так как я увлекаюсь прекрасным видом спорта - фигурным катанием, на моей ёлке присутствует много игрушек, символизирующих этот вид спорта.
[smg id=165308]
[smg id=165310]
[smg id=165312]
[smg id=165314]
А в целом елка выглядит так - я люблю старые игрушки или сделанные в стиле советских
[smg id=165315]

Татьяна С.

Вот такие Новогодние елочки сделанные моими руками, украсили многие дома моих друзей.[smg id=167083][smg id=167081][smg id=167080][smg id=167082]

Asio Otus

Друзья!

По итогам голосования победителем в этом году  стала Татьяна С. с ее "Забавными елочками"

[smg id=171789]

Поздравляем!!!  yahoo  present  dance dancedance party

И спасибо всем участникам!
  conjure :i_photograph: :notebook: pickaninny friends
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)