Мои любимые цветульки !

Автор tanjchiklu, 27 ноября 2010, 15:40:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КнопоЧка

Цитата: tanjchiklu от 11 декабря 2010, 03:10:40На работе занялась разведением микросадика!  yahoo
хороший садик ;) а как разрастется, будет вообще красота! :) goodluck
Цитата: tanjchiklu от 11 декабря 2010, 03:32:38А  у меня еще появилось два дружка!!!
поздравляюююю present
Цитата: tanjchiklu от 11 декабря 2010, 03:32:38у меня сегодня закроилась в голове такая вот мыслишка, что так наверняка приживуться!!!  :D  :D  :D
а то! у них нет выбора! ;) :D
Цитата: tanjchiklu от 11 декабря 2010, 03:32:38Я больше не буду! secret
никогда не говори никогда! ;D ;D ;D
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

НаталияС

 ;) tanjchiklu
С пополнением! А какой выброс адреналина, да? Ничего, ничего, скоро втянешься! А кто говорил, что легко будет?  :P

Lysya

Цитата: tanjchiklu от 11 декабря 2010, 00:32:38Стыдно признаться, но я их... стыбзила...
Ничего в этом страшного нет ! Мы и , правда , все временами так делаем... :) Когда есть возможность ...Главное знать - кого можно так отщипнуть , а кого беснолезно  :D :D :D

tanjchiklu

Валери КнопоЧка НаталияС Lysya Сургутянка  Спасибо за понимание!  ;D  ;D ;D
Наконец-то могу выставить фото своего ушастика в новом домике. Он пока без изменений. Не цветет...  no :D  А вот маранта приболела, что-то листики стали желтеть...  :-[   Я за эту неделю успела ее 2 раза пересадить -  один раз из торфа, а второй- в меньший горшок, т.к. корешки подгнили...   :'(  Перестаралась я что-то! sclerosis
Ко мне на "ты"! 

Мои любимые цветульки! http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,14751.0.html

НаталияС

tanjchiklu ушастик просто король подоконника!
Цитата: tanjchiklu от 12 декабря 2010, 19:55:36Не цветет...
лет с десяток подожди!  ;D
А с марантой могу только посочувствовать, а в теме про маранты совета не спрашивала? Марина чудеса творит по вопросам спасения растюшек. Удачи!

Валери

tanjchiklu
твой ушастик мне зайчика напомнил  :D

tanjchiklu

#36
НаталияС  
Цитата: НаталияС от 12 декабря 2010, 20:05:27ушастик просто король подоконника!
;D ;D ;D  Спасибо!      
А по поводу маранты я с Мариной проконсультировалась, поэтому и пересадила второй раз. Буду надеяться, что все не зря!  :magnifying glass:

Сегодня у ушастика заметила третье ушко!!!   present_confused  Правда, фото не очень...   yes
А еще у меня появился гибискус!!!  yahoo  Ему уже 5 дней, постаралась сделать с ним все, что вычитала на форуме, вроде бы пока стоит!  ttt

[attach=#]  [attach=#]

Ну, а теперь немного о грустном...  Никто из моих "стыренных"  новичков не расцвел, даже корни не пустил...  :-[  yes    А маранта все продолжает мучиться... :'(

[attach=#]  [attach=#]
Ко мне на "ты"! 

Мои любимые цветульки! http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,14751.0.html

НаталияС

#37
Ой как жалко, хоть бы остальных получилось сохранить! Поздравляю с появлением гибискуса, моя хотелка заветная!

Валери

Цитата: tanjchiklu от 17 декабря 2010, 14:58:38Сегодня у ушастика заметила третье ушко!!!
laugh ;D,теперь уже не ушастик!!!теперь надо думать другое прозвище ;D
Цитата: tanjchiklu от 17 декабря 2010, 15:02:01А еще у меня появился гибискус!!!
congratulate
Цитата: tanjchiklu от 17 декабря 2010, 15:19:46А маранта все продолжает мучиться...
а ты отправь на обсуждение к Марине,я сама с марантой пока на "Вы"общаемся  goodluck

tanjchiklu

Валери   
Цитата: Валери от 17 декабря 2010, 18:38:43а ты отправь на обсуждение к Марине
Да, я  консультировалась с Мариной по поводу маранты, постаралась вроде бы все сделать правильно и под пакетом держу, и  узнала, что может долго болеть. Но я же  не могу ждать так долго... )  confusion      Хочу быыстрооо!!!   :girl_pinkglassesf:  clapping clapping clapping   Когда уже весна!!!   
Ко мне на "ты"! 

Мои любимые цветульки! http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,14751.0.html

SINICA

tanjchiklu, привет, я маранту три раза пересаживала, все порыхлее грунт делала. И все равно она долго капризничала. Я её (про себя) так и зову-моя капризная дама. ;D
Люблю всё зелёненькое... красивое

tango

О! "Ушастик" принялся! Поздравляю!
Гибискусу - стать пышным красавцем и радовать хозяйку обильным цветением :) Мой долго не хотел приживаться, а сейчас так вымахал, его и не узнаешь :)

Валери

Цитата: tanjchiklu от 18 декабря 2010, 19:47:55Но я же  не могу ждать так долго... )        Хочу быыстрооо!!
а что делать  :),хобби у нас такое,спасать любоваться растить наблюдать ;D

fairy

как поживает ваша маранта? И как зайчик? Много ушек сейчас?  :mail-1:

Rakassa

А и правда интересно, какие они сейчас. Оклемался ли фикус бенджамина и заплели вы его в косичку как собирались. А ещё, как теперь выглядит спасённая толстянка?
Аспарагус хорошенький такой. А молочай такой большой swoon

Похожие темы (5)

39715

Сообщений: 361
Просмотров: 20579

7997

Сообщений: 247
Просмотров: 23347

75521

Сообщений: 1
Просмотров: 5279

8779

Сообщений: 387
Просмотров: 26746