Мои любимые змеи!

Автор tatianaiguana, 06 июля 2011, 16:51:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tatianaiguana

Это мои самые любимые хладнокровные домашние питомцы!

[smg id=17985]

[smg id=17992]

[smg id=17991]

[smg id=17983]

[smg id=17975]

[smg id=17990]

[smg id=17979]


Бешаный террариумист
Визажист-гримёр

Ky!

tatianaiguana

Круто!  :o

Я подправил фото - надо копировать BBC-код для вставки на форум floralworld, и его в сообщение вставлять.

tatianaiguana

Да, мои любимки! Аж 10 голов! И скоро малышня ещё навылупляется!
За помощь спасибо.
Бешаный террариумист
Визажист-гримёр

Ky!

Цитата: tatianaiguana от 06 июля 2011, 19:26:09И скоро малышня ещё навылупляется!

Специальный инкубатор для рептилий используете?

tatianaiguana

#4
Цитата: Ky! от 06 июля 2011, 18:53:04
Цитата: tatianaiguana от 06 июля 2011, 19:26:09И скоро малышня ещё навылупляется!

Специальный инкубатор для рептилий используете?


Я использую самодельный (благо, разбираюсь в этом), промышленные стОят большую для моего бюджета денюжку
[smg id=18003]
Бешаный террариумист
Визажист-гримёр

Ky!

tatianaiguana

Браво!  clapping clapping clapping

Главное поддерживать точную температуру песка (или это не песок?) и окружающего воздуха. Но наверно самое сложное - обеспечить влажность воздуха.  thinks

tatianaiguana

Это небезизвестный в цветоводстве вермикулит (он держит влажность внутри контейнера), и резервуар с постоянно подогреваемой водой (для поддержания температуры и влажности) снаружи
Бешаный террариумист
Визажист-гримёр

Ky!

Цитата: tatianaiguana от 07 июля 2011, 01:00:06Это небезизвестный в цветоводстве вермикулит

Понятно, для влажности  yes

Остроумно и просто.  clapping

katerina

tatianaiguana - Татьяна - они у вас такие симпатюльки! yes Но я всё же предпочитаю наблюдать их в зоопарке где нибудь, боюсь. mosking А вы молодец, ещё и разводите их!  O0

Olia O!

tatianaiguana- Татьяна, вот это да!!! :o Вот это домашние питомцы!! swoon! Красота! Интересно, а кто был инициатором завести таких милашек? confusion
Мой цветочный домик  http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18381.0.html 
Мой цветочный дворик   http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,19067.0.html

tatianaiguana

Цитата: katerina от 07 июля 2011, 13:39:31
tatianaiguana - Татьяна - они у вас такие симпатюльки! yes Но я всё же предпочитаю наблюдать их в зоопарке где нибудь, боюсь. mosking А вы молодец, ещё и разводите их!  O0


Спасибо большое! Я на самом деле не планировала в этом году их разводить - они сами. Просто в начале мая уезжала на неделю, они сидели без света и подогрева и было достаточно прохладно для них. Вот они, наверное и подумали, что им зимовку устроили (у змей половое поведение проявляется только после периода зимовки) ;D
Бешаный террариумист
Визажист-гримёр

tatianaiguana

Цитата: Olia O! от 07 июля 2011, 14:07:58
tatianaiguana- Татьяна, вот это да!!! :o Вот это домашние питомцы!! swoon! Красота! Интересно, а кто был инициатором завести таких милашек? confusion


Спасибо! Конечно же я была самым главным инициатором! :D Муж сначала терпел, потом привык, а сейчас обожает их не меньше меня! Ему, правда больше ящерицы нравятся, я одно время разводила бородатых агам (Pogona vitticeps), вот с них он вообще пёрся (фотки на домашнем компе найду-выложу), я их потом всех правда продала, т.к. они едят сверчков, а те, в свою очередь, очень шумят по ночам. Причём, сейчас расскажу забавный случай:

Ночью сверчки чирикают, только самцы (самок завлекают), громче всех "орёт" доминантный самец (остальные так потихонечку). Так вот, просыпаюсь я ночью попить, а мой любимый сидит с фанариком над коробкой со сверчками и выискивает главного "крикуна"! Нащёл, скормил ящерицам - так тут же другой в доминанты переквалифицировался! А вторую половину ночи я над моим героем угорала! laugh
Бешаный террариумист
Визажист-гримёр

Кupfer

tatianaiguana Вот это дааааа... как необычно! Змейки то симпатюльки, но заводить бы не стала, т.к. одной змеи в доме хватает ;D т.е. меня  laugh laugh laugh!!! confusion
Очень было интересно побывать на Вашей страничке, буду с удовольствием следить за этой темкой, оч.интересно. Выкладывайте еще фоток побольше!
Цитата: tatianaiguana от 07 июля 2011, 15:59:52Ночью сверчки чирикают, только самцы (самок завлекают), громче всех "орёт" доминантный самец (остальные так потихонечку). Так вот, просыпаюсь я ночью попить, а мой любимый сидит с фанариком над коробкой со сверчками и выискивает главного "крикуна"! Нащёл, скормил ящерицам - так тут же другой в доминанты переквалифицировался! А вторую половину ночи я над моим героем угорала!
Я катаюсь под столом!  laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh

Полина

а я не люблю змей, кому что

Olia O!


Прочитала, с мужем так смеялись ;D ;D до слез ;D ;D ;D ;D laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh         А у меня тоже было желание только ящериц. Вот только обидно в нашем городе не нашла nea                                                                                                                                                                                     
Мой цветочный домик  http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18381.0.html 
Мой цветочный дворик   http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,19067.0.html

Похожие темы (5)

76558

Сообщений: 6
Просмотров: 1817

16801

Сообщений: 12
Просмотров: 5572

4090

Сообщений: 102
Просмотров: 19168

948

Сообщений: 14
Просмотров: 8310