Мои любимые бусинки!

Автор Sosedca-Dasha, 02 июня 2009, 16:20:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sosedca-Dasha

Таааадааам!
Всем огромный привет!!!
Вот немножко начну рассказывать про своих любимчиков!
1.  Фикус, бегония вечноцветущая (только она отдыхала в момент фотосьемки) 2 пеларгонии, которые перенесли тяжелый ремонт, и каланхоя купленная на ВДНХ за 200 рублей )))

2.  Тут густо  стоят розы, которые отцвели - мне их на др подарили, не знаю что с ними дальше делать...
На заднем плане тоже подаренная на Др Каланхоя розового цвета, уже цветет целый месяц!
Также тут представлена Шефлера... растет она пока медленно, не знаю, подскажите куда лучше ее ставить, пока место ее обитания солнечный подоконник!

[attach=#]  [attach=#]

3.  Селагинелла
4.  Спатифиллум

[attach=#]  [attach=#]

5. Замиокулькас

[attach=#]  [attach=#]

LaLa

Sosedca-Dasha ,хорошенькие у тебя растения !!! Селагинелла красавица , каланхоэ выглядит нарядно , шефлера прелесть  tender present_confused O0

Mulyarina

Sosedca-Dasha А я пришла дружить... present мне вообще все заросли нравятся... tender

Sosedca-Dasha

#3
Этот стишок мне в детстве рассказывала бабушка   ;D

Жасмин хорошенький цветок,
Он пахнет хорошо.
Панюхай миленький дружок,
А в руки не бери его...  (теперь быстро читаем начальные буквы)  :P

Захожу значит домой и у меня складываеться впечатление, что разлили духи в комнате и тут я замечаю - ЖАСМИН (мама подарила)... как же он пахнет... дурманит просто... :) :)

[attach=#]  [attach=#]

Sosedca-Dasha

Цитата: Mulyarina от 02 июня 2009, 17:49:36
Sosedca-Dasha А я пришла дружить... present мне вообще все заросли нравятся... tender

Спасибо большое! Еще много фоток буду выкладывать!
Бум дружить, Оля! thanks

Ky!

Цитата: Sosedca-Dasha от 02 июня 2009, 17:35:12Имя этой прелести мне тяжело выговорить - Селагинела )))

Сложное растение, вот о ней тема на форуме: https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,276.0.html

Proxa

Цитата: Sosedca-Dasha от 02 июня 2009, 17:31:10Также тут представлена Шефлера... растет она пока медленно, не знаю, подскажите куда лучше ее ставить, пока место ее обитания солнечный подоконник!
Шефлерку на втором фото я что то не увидала-та что справа?.Так это вроде Дизиготека. tease                                                            А цветочки у тебя Sosedca-Dasha прелесть!

maynu

Sosedca-Dasha , Добро пожаловать на форум!!! helloy
Очаровательные у тебя растишки!!! Каланхоэ - просто прелесть, такой праздничный!!! А про жасмин отличный стишок твоя бабушка рассказывала  laugh, у самой тоже есть жасминчек, а запах его не переношу! Что же касается горшечного слоника - ммммммммм, я в него влюбилась!!! Ну такой оригинальный!!!! tender
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

LaLa

Sosedca-Dasha, у замиокулькаса хороший и милый друг , слоник ! :)
Жасмин и гардения красавицы ! flaunts Спатифиллум и бамбук  tender

svetlana_gin

Sosedca-Dasha
Привет!  Рада тебя видеть на форуме  present helloy
Шефлерку я тоже не увидела, может это что-то другое, Селагинела ну очень капризная красотка, на форуме написано, что это цветок-самоубийца  yes, а жасминчик  tender tender просто прелесть, красота!!! Ну конечно и слоненок очень красив, моей дочке шибко уж понравился  :D

Sosedca-Dasha

Друзья мои! Огромное всем спасибо за комплименты!!!! confusion

Давайте вы мне поможите точно определить что это за растение у меня такое, если НЕ ШЕФЛЕРРА!!!  :o

Proxa

Sosedca-Dasha Если та что справа на 2-м фото,то 100% Дизиготека  yes

Эля

Sosedca-Dasha, привет!   Рада приветствовать нового поселенца на форуме!

Хорошие у тебя растения. Особенно покорил жасмин. Ну просто усыпан цветами. А гардения, гардения то какая! Дашенька, а это она уже у тебя так обильно цвести собирается или ты её недавно купила?


Sosedca-Dasha

#13
Цитата: Эля от 05 июня 2009, 04:41:23
Хорошие у тебя растения. Особенно покорил жасмин. Ну просто усыпан цветами. А гардения, гардения то какая! Дашенька, а это она уже у тебя так обильно цвести собирается или ты её недавно купила?
Да, гардения недавно появилась )))
Надеюсь приживеться!

Спасибо за комплименты  thanks
________________

Моя радость!
Обожаю настурцию! Её цветки такие нежные и запах очаровывает! Жаль что однолетние они! :-[

Цветочки спатифиллума! Жирненькие такие, хорошенькие!
tender
И папка с сыночком! Золотые усики! Растут не по дням, а по часам!!! :D

Sosedca-Dasha

#14
Лаврушечка!
Кофеёк!
Кактусеныш!
А вот зая, расцветает!  Такой бутон большой и цвет будет красивый!
[attach=#]  [attach=#] [attach=#]  [attach=#]

Похожие темы (5)