Сцилла - общая тема с опознанными растениями.

Автор Smila, 25 ноября 2010, 13:58:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Smila

Добрый день! Принесла подружка мне в подарок расточек, говорит для меня в кафе выдернула.  ;D
[attachimg=#]


Юля Сумы

#2
 Сегодня появилось вот такое растение(фото). Скажите плиз что это и как за ним ухаживать?)
[attach=#]

katerina


Юля Сумы


IvI

#5
Мне свекровь дала росток неизвестного мне растеньица, сказала, что неприхотливое. Не могу его опознать, очень хочется узнать как малыш называется и как ухаживать. У неё рос в огромной компании таких же росточков в большом горшке.




IvI


Nyaka

Помогите, пожалуйста, опознать это растение:

[smg id=153539]

[smg id=153538]

Похоже на гиацинт, но я сомневаюсь.  :think:
Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Ky!

Nyaka, это Сцилла, вероятно.

Как вариант, Scilla autumnalis

Места замечательные! Это где?

Nyaka

#10
Ky!, спасибо! Это сцилла!

Я себе выкопала 10 луковичек, посадила в песок.  :)

Это в крыму, я добавила фото в альбом "Растения Крыма", там ещё и другие есть.
Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Yuriy



Похожие темы (5)