С Добрым утром, а чем вы завтракаете?

Автор tango, 25 декабря 2010, 12:43:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

katerina

Наташ, сильно вилкой не махай.  mosking
[smg id=61871]

Natiko

katerina  я счас слюной клавиатуру попорчу  tease tease
как хочется клубнички, нам еще недели 3 ждать   :-[ :-[

Ганс Майн Игель

 thinks

Сало + котлета + яичко отварное + сервелат +  перчик чилийский

Всё мелко порезано, обсыпано солью и обильно полито майонезом и соусом чили

:girl_in_love: inlove :give heart:

[smg id=61885]

[smg id=61884]

laugh laugh laugh

Как знал, что надо сфотать

laugh laugh laugh

Natiko

Ганс Майн Игель  сало+котлета, ну чисто по мужски!!!!! :D :D

marinka_aman

Вот мой завтрак [smg id=63802]
Обязательно кофе и выпечка. За одно похвастаться туркой! Так она мне нравится.  Купила её на Сорочинской ярмарке (про эту ярмарку ещё Н.В. Гоголь писал, кто не был- всем рекомендую, проходит она в августе в Украине) :)

vea

marinka_aman, какой вкусный завтрак  tender Я когда-то пекла такие рогалики, а теперь и рецепт забыла  :-\ Турочка бесподобная  O0

Sana

marinka_aman
Марина,  турочка - ВЭЩЩЩь  O0 В такой и кофе вкуснее, и завтрак бодрее  :nyam:

marinka_aman

vea На рогалики меня соблазнила Юля tattyboggler  А рецепт я в инете нашла  yes

леля 111

Ой, ребята, как красиво и вкусно, а у Максимки еще и оооочень сытно, полагаю mosking Я с утра на колбасу с салом не способна :D
А у меня  завтраком последние года... :think: 3 или 4 была каша, овсяная с фруктами yes ( курага, чернослив, сушеные яблоки, изюм). Но потом семья взбунтовалась, и теперь едим мюсли ( я опять всех перехитрила- точно такой же халатик, но с фиолетовыми пуговками :D). Та же каша, только невареная, но едят с удовольствием ;D

marinka_aman

Когда у нас с мужем совпадают выходные мы  тоже завтракаем молочной кашей  в основном рисовой, как в садике  mosking

Сластёна

marinka_aman, вкуууусно как  :nyam: Тоже люблю такой завтрак))) И даже турочка такая же есть))) С двумя чашечками))) Мама с Украины привезла  :) ... Только пользуюсь редко - почему-то боюсь на газ, даже на минимальный, ставить  pardon
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Ганс Майн Игель

 confusion Похвастаюсь :-\

Суп гороховый + Лапша Роллтон + Икра Горбуши

[smg id=74723]

Кофе + Сахар + Перчик Острый

[smg id=74724]

:give heart: inlove :give heart:

Irina13

а у меня на завтрак кукурузные хлопья + йогурт 0%  :'( :'( :'(
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Ганс Майн Игель


Н@т@ш@

#29
 Сын мой сегодня завтракал  вот так  [smg id=74725]  Я на завтрак пью только кофе, муж вообще завтракает крайне редко. Так что всё внимание (в плане завтрака) достается нашему малышу mosking
У Наташи

Не зли других и сам не злись,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно!

Похожие темы (1)