Молодило

Автор Kamila, 22 апреля 2011, 10:53:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kamila

А у кого нибудь растет молодило? Тоже, ведь,очень красивое растение!
[smg id=7066]
[smg id=7065]
[smg id=7067]

katerina

Kamila - Камила, да красивое растение  O0 и оформленно  O0
Очень на солнышко (зеленое  mosking) с лучиками похоже.  tender

юлия власова

Kamila, а мне подсолнух напомнило! mosking....... но все равно красиво очень tender tender
новичок

СаШ

У меня есть, живет на подоконнике, не нарвится ему там...  no

Kamila

СаШ, я тоже на подоконнике попробовала его растить (пару деток осенью домой забрала) - не растет оно дома!  nea

СаШ

Kamila, а на улицу - рука не поднимается выкинуть! Ну летом ладно, а зимой? Он не померзнет?
Я бы хотела в такой же горошочек высадить, не в грядку (нет подходящих, все травой затянуло, как в лесу). Вымерзнет в таком горшке?

Kamila

У меня на улице растет, и зимой! yes Я не знаю, какие предельные температуры минусовые молодило выдерживает, но 30-35 под снежком - легко! ;)

Kamila

Я смотрю в цветниках молодила нет больше ни у кого?  thinks Тогда я своим хвастаться буду!  mosking
Такие мы сейчас:
[smg id=11613]
[smg id=11612]
[smg id=11609]
tender
[smg id=11610]
Подросли?

OPriz

У меня тоже молодило растет [smg id=11779] А вот этот так и зимовал, их еще каменной розой называют [smg id=11780]
Я Ольга Мои альбомы

Kamila

OPriz, Как здорово! O0 Я тоже решила попробовать на камне вырастить одну детку, пару дней назад посадила  yes.

вишенка

Цитата: Kamila от 24 мая 2011, 11:39:42Подросли?
Камила ,не то слово подросли и расцвели !!! Такие красотульки!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
OPriz Какая семейка большая , мамочка и детишки рядышком !!!!!  present

СаШ

Kamila, а в керамическом горшке есть дырки? Молодилки - просто прелесть!  :girl_in_love:

НаталияС

Kamila, OPriz какие у вас чудные солнышки! Камила, это вы ещё и цвести надумали что ли? Классно! С тебя фото-отчёт!

Kamila

СаШ, нет, дырок в горшке нет. Это же и не горшок вовсе, а кувшинчик какой то старинный  mosking, я его у одного заброшеного дома нашла  confusion.
Цитата: НаталияС от 25 мая 2011, 10:30:57это вы ещё и цвести надумали что ли?
Нет, цвести пока не думают, это детки из всех щелей лезут  :D. Я вот надеюсь, что этим летом поцветут, но после цветения, вроде, материнская розетка (которая цвела) должна погибнуть thinks, оставив после себя многочисленных деток  yes.

СаШ

Kamila, я своих тоже высадила с подоконника в чашку на улицу, они уже лучше выглядят, но пока хвастатья не чем.
В чашке есть дырки, но я боюсь их залить, они же не любят переувлажнение. Планирую оставить на зиму в этой чашке.

Похожие темы (5)

19729

Сообщений: 192
Просмотров: 39130

30351

Сообщений: 12
Просмотров: 3037