Как сделать скриншот и редактирование в Paint

Автор Neit, 18 июля 2011, 14:36:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

allayarilchenko

Этот Вид, там только палитра цвета и размер фото. Что-то я не вижу размер шрифта и буквы.

Lilian

Алле Тимофеевна, вот картинка, где видно панель атрибутов текста:
[smg id=81962]
Она должна появиться после того, как вы начинаете писать текст.
Если она не появляется, то нужно нажать "Вид" и "Панель атрибутов текста" - там появится галочка, вот так:
[smg id=81964]

allayarilchenko

Нашла, атрибуты  шифра активны после того , как нажмёшь   А.

Viatoris

вот, пока я картинку делала уже помогли! Отлично!
[smg id=81965]

allayarilchenko

Lilian А как ты делаешь эту картинку? Как ты её скопировала или как? Спасибо.

Lilian

Viatoris ага, пока мы с тобой картинки делали Алла Тимофеевна сама разобралась  mosking
Цитата: allayarilchenko от 25 октября 2012, 10:15:50Нашла, атрибуты  шифра активны после того , как нажмёшь   А.
Да! Алла Тимофеевна, вы молодец, сами всё нашли! O0

Цитата: allayarilchenko от 25 октября 2012, 10:19:20Lilian А как ты делаешь эту картинку? Как ты её скопировала или как? Спасибо.
Алла Тимофеевна, я нажала кнопочку PrintScreen, как в начале темы объясняла Neit, а потом вставила её нажав одновременно кнопочки Ctrl  V (или в Paint "Правка-Вставить") и потом мышкой подвинула, убирая ненужную часть. Это если нужно сделать картинку с менюшками Painta, всё как на экране.

Если нужно только изображение фиалки, то можно так же, а можно проще сделать: на картинке щелкнуть правой кнопкой мышки, выбрать пункт меню "Копировать изображение". И потом тоже в Paint нажать "Правка-Вставить"

allayarilchenko

Девочки! Какие вы МОЛОДЦЫ!! СПАСИБО ВАМ,ОГРОМНОЕ!!

allayarilchenko


Lilian

allayarilchenko,  что именно сложно? Первый вариант с PrintScreen действительно может показаться сложным) А второй - нажать правой кнопочкой на картинку - очень простой) Если нужно, могу еще картинки сделать чтобы  помочь. Скажите только в чем именно затруднения)
Попробуйте, уверена у Вас всё получится!  yes

allayarilchenko

Когда нажимать  PrintScreen  Когда на мониторе картинка?

Lilian


allayarilchenko

А как сюда перенести, у меня  в моей папке оно.?Что через Галлерею?

allayarilchenko

#27
[smg id=81988]

Чина

Попробовала уменьшить свои фото на программе Paint. Подскажите, какой из двух размеров подойдет для Галереи, чтобы загрузить в свой альбом:
          1) 600*400пкс, размер - 71,3КБ
          2) 1000*666 пкс, размер -12,0МБ
Главное в жизни не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида.

allayarilchenko


Похожие темы (5)