Гипоэстес!!! Хвалимся нашими кустиками!!!

Автор katerina, 31 июля 2011, 19:52:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

katerina


Letuchka

Из семян   ::)
[smg id=29224]

katerina

Letuchka - яркие  :girl_in_love: А что из семян  clapping

Letuchka

katerina Спасибо!  thankyou У меня выросли из семян, правда дома не хотят расти, жарко им, чтоли...  На работу унесла, что похуже, а получилось, что они домашних превзошли и по росту, и, так сказать, по качеству.  ;) Розовые, если не ошибаюсь называются "Красное вино"

Asio Otus

Цитата: Letuchka от 07 октября 2011, 14:10:37Из семян
Красавцы какие  O0  clapping  Такой мозаичный рисунок!!
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Letuchka


Letuchka

Мои малыши подросли и цветут, вот так:
[smg id=37167]

Asio Otus

Цитата: Letuchka от 07 декабря 2011, 11:05:55Мои малыши подросли и цветут, вот так:
Очень мило цветут  tender   clapping С белыми цветами, у него рисунок на листиках то же белый, я верно понимаю?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Letuchka

Asio Otus
Цитата: Asio Otus от 09 декабря 2011, 19:02:52С белыми цветами, у него рисунок на листиках то же белый, я верно понимаю
Совершенно верно yes , а розовый ("Красное вино") сиреневыми цветет, ещё у меня есть сорт тоже с розовым рисунком, но более светлый (видимо, как в первом сообщении темы - Фото vilintina), он цветет розовыми цветами, сейчас к сожалению, уже отцвел.

Vilmiressa

До сегодняшнего дня думала что гипоэстес цветет только если создать ему идеальные условия, и этот цветок купила ради листьев. Стоял в самом дальнем углу, поливала когда вспоминала, что давно ему попить не давала. А сегодня увидела цветы  yahoo Цветы он распускает по очереди.
[smg id=153935]
[smg id=153934]

katerina

У меня тоже не так давно растет этот товарищ... И вот сюрприз, зацвел.  tender
[smg id=337396]
[smg id=337395]

И белый..
[smg id=337394]
[smg id=337393]

Зелёный

Я в этом году открыл для себя это чудное растение. Пока их двое у меня. С розового, даже срезал веточку и поставил в воду. Посмотрим, укорениться или нет. https://www.dropbox.com/s/3zhi3ngmhyd4d4g/20170415_111058.jpg?dl=0 https://www.dropbox.com/s/k4mb4om0k0tkrx1/20170420_090239.jpg?dl=0

Зелёный

Сегодня вместе с двумя торениями и кротоном, также привёз своим гипоэстесам третьего белого брата. [smg id=348488] При загружении фотографий высоких в альбомы, они ложаться почему то на бок.

kosmosmax


Лепесток

 
Мои. После пересадки и обрезки.
 



Похожие темы (5)