Фото Ванды и Аскоценды

Автор tanya-rg, 15 сентября 2010, 23:02:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natacha

 Вот и дождалась  tender  Vanda Pure's Wax 'Violet Blue'  [smg id=67164][smg id=67162]
Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

Black Prince

Зачем вы такую красоту показываете?!!!!! У меня мозг уже от красоты болит :D :D :D, Теперь ванду хочу :D :D

Natacha

 Зацвела Аскоценда и по сколько дома был ремонт орхидея,  во время бутонизации, постоянно перемещалась из комнаты в комнату, ей видимо эти переезды не понравились и первый открывшийся бутон не совсем обычный[smg id=78244]  еще три бутона она засушила, а остальные три бутона , открылись уже  нормальными.[smg id=78241][smg id=78243]
Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

*mari*

Цитата: Natacha от 21 сентября 2012, 22:00:59
Зацвела Аскоценда и по сколько дома был ремонт орхидея,  во время бутонизации, постоянно перемещалась из комнаты в комнату, ей видимо эти переезды не понравились и первый открывшийся бутон не совсем обычный[smg id=78244]  еще три бутона она засушила, а остальные три бутона , открылись уже  нормальными.[smg id=78241][smg id=78243]
Завидую... розовенькая... красиво очень)))

irina75

И у меня расцвела аскоценда на южном окне
[smg id=82243]
[smg id=82242]
Нет ничего ценнее человеческого общения

леля 111

irina75, просто лапушка- крапушка! inlove

*НастЁна*

irina75
Какая красотка  :girl_in_love:, а имя у нее есть????

Natacha

Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

ЛюDмила

irina75 какая красавица. Поздравляю с цветением

*mari*

irina75просто вредно в эти темы ходить((( красота страшная сила))

irina75

#40
Спасибо всем! а имени не знаю, т.к. купила в таиланде на ферме орхидей и от красоты забыла имя спросить confusion
А цвела моя красавица не долго, буквально вчера отрезала высохший цветонос, видимо что-то не понравилось  :think:
во время роста цветоноса приостановили рост корешки и даже замерли.
Natacha, а у вас как долго цвела  ваша аскоценда ?
Нет ничего ценнее человеческого общения

Natacha

irina75
  У меня  Ванды и Аскоценды цветут примерно полтора месяца, не больше. Скоро выложу фото Ванды Сенсай блю, недавно она раскрыла бутоны.
Ирина, а разве у вас не Ванда ??? У Аскоценды цветы в размере  меньше, чем у Ванды.
Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

Ladushka_001

Вот и у меня песиковая аскоцендочка цветёт:
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится! :)

Мой альбом

леля 111


вишенка

Светик, тебя даже цветы поздравляют!!!!!
Цвет очень красивый  O0

Похожие темы (5)