Фото Ванды и Аскоценды

Автор tanya-rg, 15 сентября 2010, 23:02:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Small Lynx

Natacha ну какая же она у тебя красавица!!!!
Вот несмотря на все многообразие расцветок, больше всего мне лично нравиться именно исконный фиолетово-синий цвет!!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Луиза

Natacha

Они просто красотульки!  present

Natacha

    Разрешите представить Vanda Pak Chong Blue,  наше первое цветение, tender  цветочек всего  один, но от этого не менее любим...[smg id=59384]  
Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

vea

Natacha, поздравляю!  present
Хоть один цветочек, зато какой!  swoon  O0

katerina

Natacha - Такая красота!!!! Обалдеть!!!  swoon tender tender tender

Small Lynx

Natacha просто шикарный цветочек выдала!!!!
А если это первое домашнее цветение - то это вполне себе нормально, после химикатов то, какими их в теплицах подчуют.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Natacha

  Девочки спасибо вам!!! present
  Еще хочу сообщить, что цветочек у Ванды пахнет...напоминает запах ночной фиалки  tender tender tender...  а сам цветочек  стал еще крупнее :girl_in_love:
Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

ocean

"В сердце того, кто страстно стремится к красоте, она сияет ярче, чем в глазах созерцающего ее" Д. Х. Джебран
Мои цветочки в галерее: http://floralworld.ru/forum/index.php?action=profile;u=2025;sa=aeva

Natacha

  Наконец  дала цветонос, а после распустила бутоны, долгожданная  Vanda Sansai Blue   :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:  [smg id=62146][smg id=62144]
   за ней следом зацвела Vanda Manuvadee Pink...  это ее первое цвитение...потому вытянули мы всего два цветочка.. tender [smg id=62149][smg id=62153]
Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

Natacha

Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

вишенка

#25
Natacha Какая полянка  inlove Очень красивые!!!! present

леля 111

Natacha, вот это красота... swoon

Small Lynx

Natacha Боже мой, ну какая же красота - коллективно цветущие Ванды!!!! Поздравляю!!!!! Бесподобно!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

ocean

Natacha Потрясающая красота!
"В сердце того, кто страстно стремится к красоте, она сияет ярче, чем в глазах созерцающего ее" Д. Х. Джебран
Мои цветочки в галерее: http://floralworld.ru/forum/index.php?action=profile;u=2025;sa=aeva

Natacha

Цитата: Small Lynx от 10 июня 2012, 13:30:45Боже мой, ну какая же красота - коллективно цветущие Ванды!!!!
Да  действительно , они очень красивы ( скромничать небуду, они стоят этой похвалы). ...Ванды это мои самые любимые цветы из орхидных,  на них я могу смотреть часами...
 Кстате у меня еще одна Ванда растит цветанос, он пока еще совсем небольшой и только выглядывает из листвы, но вскоре, также,  порадует цветением inlove :girl_in_love:
 вишенка,   леля 111,   ocean,  Small Lynx  Спасибо вам!!! yes
Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

Похожие темы (5)