...здесь будет город-сад

Автор Оксютка, 18 октября 2011, 00:35:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оксютка

Ну и покажу немножко нынешних весенних цветочков [smg id=371582][smg id=371577][smg id=371583][smg id=371581]

Оксютка

Очень крупный нарцисс с прочными цветоносами Голден дукат. Яркий и солнечный [smg id=371580]  Тюльпан Миранда. Проверенный временем сорт. Люблю его  :give heart: [smg id=371579][smg id=371578][smg id=371576]

Оксютка

еще нарциссы [smg id=371577][smg id=371575][smg id=371574][smg id=371573][smg id=371572]

Кукуська

Сколько красоты!!

Я вот к нарциссам была равнодушна, но в этом году в аптекарском огороде обратила на них внимание.
И теперь у всех любуюсь им с удовольствием!

Красивы очень

А тюльпаны прям загляденье !
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Оксютка

Привет всем, кто еще помнит меня  yahoo
Сегодня неожиданно вспомнила, что уже четыреста лет не заходила на форум, а в своей темке не появлялась.... и того больше.
Вообще-то, я не отмечалась здесь, потому что просто-напросто нечем хвастаться. Подоконники пустые, осталась какая-то жалкая кучка цветуев, самых выносливых.
Жизнь завертела в круговорот событий. На цветы не остается ни сил, ни времени, ни (о да, это самое страшное) желаний.
Даже садовые у меня нынче пребывают в страшном запустении. Новичков почти нет, хвастать не чем. Вот только единственная радость была в начале года: Лисичкина хойка зацвела. [smg id=386540][smg id=386541][smg id=386542][smg id=386543][smg id=386544]

Оксютка

Пока вынуждена прерваться. Там футбол начинается.  allokey Да, я стала футбольным болельщиком. Кто бы сказал мне  полтора года назад, что я из всего несметного телевизионного потока буду смотреть только футбол и про футбол, я бы пальцем у виска покрутила  ;D Я и раньше смотрела футбол, но только во время больших турниров (ЧМ или ЧЕ) Но после домашнего чемпионата мира, я на него подсела конкретно, даже сказала бы, что стала практически фанатом. ))) Все, убегаю, но я обязательно вернусь. 

Galo


Похожие темы (4)