Встреча форумчан в ПИТЕРЕ декабрь 2011 г.

Автор Small Lynx, 02 декабря 2011, 18:22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ПИТЕР, где и когда встречаемся?

10 декабря суббота 15:00
4 (66.7%)
11 декабря воскресенье 15:00
1 (16.7%)
Кафе-Хинкальная ул Добролюбова 25 м. Спортивная
4 (66.7%)
Китайский ресторан м. Обводный канал
1 (16.7%)
Свой вариант (в комментариях)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 17 декабря 2011, 18:24:40

Small Lynx

Уважаемые форумчане, особенно жители Питера, предлагаю устроить предновогодний праздник "Встречу форумчан" в следующие выходные.
Это прекрасная возможность встретиться, поговорить,выпить и закусить  drinks, обменяться черенками, послать черенки в дружественную Москву.
Проголосуйте пожалуйста, какой день и ресторан вам предпочтительнее, и отметьтесь в комментариях, нужен хоть примерный список, кто из вас сможет прийти.
Выбираем место и день по большинству голосов. Далее я буду рассылать в личный ящик информацию о конкретном месте и времени встречи всех, у кого стоит Питер профайле.
Голосование за место и день окончим в понедельник, в 23:45 ночи.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

lelika


Mulyarina

Я не голосую, так как мне подходит любой вариант.  inlove

Grandiflora


нюша

Я не смогу. У мужа день рождения 10 декабря! Гостей, к сожалению, не брошу, 11.12 они от нас только к вечеру уедут.

Yoshimitsu

Я буду, лично мне предпочтительнее что-нибудь по синей ветке от Купчино до Невского  :D
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Шизо

Живу непредсказуемо, и это не всегда от меня зависит, поэтому, к сожалению, сегодня определенно сказать не могу. А "непредсказуемо" прийти можно или будет уже заказано определенное количество мест?

Small Lynx

Ириша, очень тебе рада)))) Что-то тебя не слышно было в последнее время....
Конечно можно подойти внезапно)))) С 14:30 до 18 мы там будем точно, далее под вопросом, как дело пойдет))))
Постарайся появиться, пожалуйста!!!! Очень хочется пообщаться.
Я фотоаппарат возьму, будет фотоотчет. Да и вообще)))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

mashulenok

Цитата: Шизо от 07 декабря 2011, 04:17:57сегодня определенно сказать не могу

Вот и я также... Скорее всего у меня не получится доехать, к сожалению.  :-[

Small Lynx

mashulenok как жалко то!!! Ну ты еще подумай, а вдруг получится!!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Neit

Цитата: mashulenok от 07 декабря 2011, 13:30:05Скорее всего у меня не получится доехать, к сожалению
Не порядок Маш , а как же фиалочки  confusion

Шизо

Викуля, если ко мне не нагрянут с визитом, о котором заранее никогда не сообщают  ;), то приеду. Тоже хочется и пообщаться, и с народом вживую познакомиться. И вообще расслабиться и отдохнуть от трудов праведных. Фотоаппарат у меня всегда наготове. :)

Small Lynx

Шизо буду очень надеяться и ждать)))) Да, а чего пить предпочитаешь? Планирую закупить бутылку Мартини, пару бутылок красного п/с или п/сл  вина..... Коньячек взять?
С последним я пас, т.к. крепкого не употребляю, но я думаю, компания если что найдется.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

mashulenok

Цитата: Small Lynx от 07 декабря 2011, 13:55:43Ну ты еще подумай, а вдруг получится!!!!

Вряд ли, я посмотрела: мне до спортивной не доехать.  nea Я на дорогу столько времени потрачу, что приеду, и сразу уеду.  Получится, что вымотаться, - вымотаюсь, а удовольствия не получу  :sorry:

Цитата: Neit от 07 декабря 2011, 14:01:12а как же фиалочки

Надеюсь, это не последний раз! Может кто - то из наших в Москву соберётся, или, наоборот, кто - то из Москвичей к нам  yes

Neit

Цитата: mashulenok от 07 декабря 2011, 18:12:46Надеюсь, это не последний раз! Может кто - то из наших в Москву соберётся, или, наоборот, кто - то из Москвичей к нам
Ну что жеш теперь уж, не последняя встреча в конце концов  yes

Похожие темы (5)