Встречи форумчан

Автор Оксана, 03 августа 2008, 21:38:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оксана

Дорогие форумчане, согласитесь общаться виртуально интересно: знакомство с новыми людьми, приятное общение,

но всё-таки хорошо, когда есть возможность встретиться с участниками нашего форума уже не виртуально, а реально :D!

Давайте же устраивать встречи, это так здорово! present

Оксана

Мы сегодня встретились с  Леной (E_lena), было очень приятно с ней познакомиться и пообщаться. yes
Лена, поделилась со мной отростками монстеры, диффенбахии, за что ей огромное спасибо thankyou, я очень долго о ней мечтала.
Показываю наше фото, правда мы с ней какие-то замученые получилиь :)

E_lena

Ой, я тоже очень рада личному знакомству с Оксаной  ::) Оксана, мне целый букетик  из комнатных растюшек привезла  tender Спасибо   thanks present

Оксан, мы не замученные  ;) Вот, если бы за столом сфотались, было бы лучше  ;D В следующий раз не отвертитесь  yes

Я тоже покажу фотку с нашего фотика  :)

Оксана

Ой, Лен, а твоя фотка лучше, надо уже сменить фотоаппарат

E_lena

Просто я в фотошопе по ней прошлась  :)
Оксан, я когда домой поднималась, на лестничной площадке у двери один черенок Монстеры обнаружила :( Ты видимо выронила :(

Asio Otus

Девочки, так приятно с вами познакомиться!  tender  present helloy

Я бы рада с вами встретится, но я пока от вас далеко  :-\ swoon
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

E_lena

 Может встретимся когда- нибудь, Марин  ;)  Жизнь иногда преподносит сюрпризы и приятные встречи  present

Asio Otus

Цитата: E_lena от 03 августа 2008, 22:20:03
Может встретимся когда- нибудь, Марин  ;)  Жизнь иногда преподносит сюрпризы и приятные встречи  present

Я буду на это надеяться  tender yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Yulia

Действительно иногда жаль, что мы находимся далеко - на разных концах нашей страны :-\
А девчонки молодцы im_so_happy
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Mulyarina

Мариночка, спасибо за фотки. Очень здорово, что мы повидались не смотря на ремонт в моей квартире. Совершенно стихийно ворвался кап ремонт в моё путешествие в Москву. Но отменять встречу не хотелось и две бесстрашные Маришки приехали ко мне в гости... Мариночка doMino принесла все для безалкогольного Мохито, И кучу мне подарков в виде листиков Бегошек... ЭТО ВООБЩЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ... Я так тебе благодарна... tender tender tender столько листиков.. они уже почти все корешочки пускают... Хозяйка форума Марина, тоже не с пустыми руками приехала... кучу цветочков привезла... я сейчас все названия позабыла... но все покажу... Девочки, так здорово, что можно в реальной жизни встречаться...   present present present

Афалина

Молодцы, девчата! present

Мне б с вами хоть разок увидеться..... confusion

moony

Девочки! Я в Москве, приятно было бы увидеться! Завтра планируем встретиться с Соседкой Дашей, присоединяйтесь!

Yulia

aydandy, ну и как встреча прошла? Фото будут?
Каждый может изменить мир вокруг себя....

moony

Встреча прошла очень мило, посидели в кафешке, поболтали! У меня остались очень приятные впечатления! Фото будут, когда я вернусь в Баку, кабель USB не привезла  ;D

E_lena

Цитата: aydandy от 06 февраля 2010, 20:24:09У меня остались очень приятные впечатления! Фото будут, когда я вернусь в Баку, кабель USB не привезла
Как я за вас рада, девочки  present Будем ждать фотографии со встречи  yes

Похожие темы (5)