Встреча форумчан в Москве в июне 2013 года - На том же месте в тот же час!

Автор Neit, 29 мая 2013, 22:59:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

Друзья!!! Планируется полномасштабная встреча форумчан в июне этого года  yes Как всегда в кафе "Му-Му" м. Лубянка, ул. Мясницкая, д. 14 ,  в 13,00  yes Приглашаются все желающие !!!
А вот с датой давайте определимся вместе и чем быстрее, тем лучше  mosking

Вот график выходных Наташи НаталияС : 3/4, 7/8, 11/12, 15/16, 19/20, 23/24, 27/28. Из них 8 и 15 - субботы и 16 и 23 - воскресенья.
У меня такой график выходных: 31/1, 4/5, 8/9, 12/13, 16/17, 20/21, 24/25, 28/29, но есть возможность без проблем поменять график , подстроюсь под любого  yes

Мой телефон для тех кто забыл или кто его не знает  8-916-928-29-21, можно звонить с 10 утра до часу ночи 100%   mosking

Давайте , товарисчи поактивнее, а то у нас вечно либо кто-то стесняется, либо кто-то опаздывает  ;D

Специально для новичков и не новичков, которые еще ни разу на встрече не присутствовали - у нас не модераторская тусовка, у нас встреча всех  форумчан, желающих познакомиться поближе, а не только на страничках форума!!!  yes


И, персональное приглашение Маришке Asio Otusthankyou
Не только от меня, а и от тех , кто по тебе очень соскучился и очень хочет тебя видеть  yes

Asya-Basya


Glina

КРУТО!!! КРУТО!!! КРУТО!! Буду счастлива, если встреча состоится после 22. В идеале 24го. До 22 не могу.  clapping yahoo

knoxa

Девчонки, у меня столько планов на июнь.... Поэтому вы выбирайте дату, а я уж там может подстроюсь  yes

Marika

Всем ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ ! Хорошая идея. Но,я могу только по выходным.

Zoya

Надюш, мне идеальней выходные, но вы на меня не ориентируйтесь. У меня на июнь кое-что по здоровью запланировано, но когда именно не знаю. Поэтому определяйтесь - буду пытаться подстроиться  yes yes yes yes

ioulia96


Neit

Так, первое предложение 16 июня, второе 23 июня (дабы поймать Галю после 22го  mosking), оба дня воскресенья   yes

НаталияС

Я могу и 16 и 23, но лучше 23
Цитата: Neit от 31 мая 2013, 00:39:55(дабы поймать Галю после 22го  mosking)
present present
Кому что настричь?

oldmom

Вы дату назначайте, теоретически я свободна, если получится - приеду  present

АрхиЛюбовь

Уууууууууууууу............ молодцы! yahoo  Ужо покажем   всем какие мы молодцы хоть бы летом.... im_so_happy  Да, Мариночку хотим видеть.  present Есть такие мероприятия когда можно планомерно подойти к этому вопросу. Вот ребята я в вашем распоряжении с 12- го июня.Если потоп..... жилет одену до Москвы буду в плавь добираться. Но этого не случиться поэтому, в идеале думаю из перечисленных 23- е Галюня, ты уж не подведи, если мы равнение на тебя....   musical_ensemble  drinks party dance pickaninny musical_ensemble dance party :handshake:

Лидика

Не смогу только 15,16, еду с группой в Кострому.В остальные выходные дни я свободна  в июне. Навезу всякой всячины зелёной - до ... и больше. yahoo
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Neit

Ну вот, с датой практически определились , всем удобно 23 июня , осталось только от Гали ответ подождать, ну и может еще кто-нибудь присоединится   yes

В объявлении дату встречи ставлю 23 июня - все согласны?



Похожие темы (5)