Встреча форумчан в Москве 4 января 2012 года

Автор Neit, 19 декабря 2011, 23:03:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

Встреча намечается 4 января в Москве , метро "Лубянка, ул. Мясницкая д. 14 кафе "Му-Му  yes
Приглашаем всех желающих  helloy
В этой теме можно обсудить, кому что черенкануть, чем из растюшек кто хочет поделиться, а главное, обязательно отметиться кто будет 100%  yes Потому что, если нас будет больше 5 человек, то надо бы себе место там организовать соединением столиков, а это только по предварительному заказу ,я так полагаю  thinks

НаталияС

#1
1.Оля Mulyarina
2.Марина Asio Otus
3.Надя Neit  
4.Наташа НаталияС
5.Юля  iskra
6.Галя  Glina
;) следующие!

katerina


iskra


Glina

Девочки! надо еще договориться во сколько встречаемся.
Мне удобно часа в 2-3
Я тоже буду, если ничего сверхъестественного не случится.  yahoo

Neit

Цитата: katerina от 20 декабря 2011, 00:12:09Я тоже с вами хочууу!!!!!
Катюшка мы тебе виртуальное место организуем
Цитата: Glina от 20 декабря 2011, 00:22:27надо еще договориться во сколько встречаемся.
Мне удобно часа в 2-3
Да , действительно, я это чего то упустила  из виду  thinks

По-моему 14-00 нормальное время  чтоб всем доехать и из разных концом Москвы и из Области  yes А кто с работы, так мы 100% до 18-00 сидеть будем минимум  yes

Neit

#6
7. Лидика
8. АрхиЛюбовь
9. лера.

лера.


Glina


Neit

Мил, не подглядывай, а присоединяйся  mosking

maynu

 laugh laugh laugh Надя,спалила меня по полной программе)))) ;D ;D ;D Присоединюсь, конечно!!!!  :give heart: Сейчас обдумываю план побега от домашних)))
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

knoxa

Девочки, а у меня ремонт в разгаре.  :-[  Если успеем доделать до новогодних праздников, то я тоже приеду.

Neit

Цитата: knoxa от 21 декабря 2011, 13:19:58Если успеем доделать до новогодних праздников, то я тоже приеду.
Лиз, скорейшего вам окончания ремонта, но один день , если, что муж может и один поковыряться  confusion

Neit

Цитата: maynu от 21 декабря 2011, 11:24:30Сейчас обдумываю план побега от домашних)))
Я тебя тысячу лет не видела, так что постарайся  :)

Glina

maynu! И я тебя тысячу лет не видела! И Лизу тоже!!!! clapping

Похожие темы (5)