Наша Фазенда ;)

Автор tattyboggler, 16 мая 2012, 22:57:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

marinka_aman

tattyboggler  Юля, как хорошо у тебя  :girl_in_love: все благоухает...красотища...и вкусно и глаз радует  :girl_in_love: :girl_in_love:

tattyboggler

Собираем урожай))
Ежевика
[smg id=72966]
Тимьян
[smg id=72965]
Овощи
[smg id=72999]

НаталияС

Юленька, как же у тебя вкусно и красиво! Ты такая трудяжка, всё буйствует как в сказке!  present clapping

Nimfea

Цитата: tattyboggler от 19 июля 2012, 19:11:23

Красивое почвопокровное растеньице (название не знаю  confusion) но растет очень красиво
[smg id=68441]

Думаю, живучка ползучая, или аюга (Ajuga reptans) - может превратиться в злостный сорняк.

tattyboggler

НаталияС, Наташенька спасибо за добрые слова, мне аж самой нравится, как у меня все растет в этом году))) Ты еще мою капусту не видела))

леля 111

tattyboggler, ох, похрумала бы я твоих огурчиков- помидорчиков, очень уж аппетитные! :nyam:

tattyboggler

леля 111, может тебе салатика нарубить))) со всего молодого  ;)

КнопоЧка, спасибо, дорогая, давай и ты к столу на салат)))
[smg id=73035]



НаталияС

Юль, салатик выглядит - заглядение! Кунжутик тоже с грядки?  :magnifying glass:

tattyboggler

Цитата: НаталияС от 30 августа 2012, 01:40:02Кунжутик тоже с грядки?
не-а ))) кунжутик из магазина  confusion

Lilian

tattyboggler, Юля очень понравились твои растения.
Смотрю ежевика у тебя растёт и плодоносит.
Как добились ягод? У нас года три сидела около дома. Не знаю что ей было не так. Цвела немножко, ягод не было. В этом году весной муж на неё обиделся и перекопал. Мы решили где-то новых росточков взять и посадить в более тенистом месте.
Поделись техникой выращивания  confusion Очень люблю ежевику.

tattyboggler

Цитата: Lilian от 03 сентября 2012, 18:38:24Смотрю ежевика у тебя растёт и плодоносит.
Как добились ягод? У нас года три сидела около дома. Не знаю что ей было не так. Цвела немножко, ягод не было. В этом году весной муж на неё обиделся и перекопал. Мы решили где-то новых росточков взять и посадить в более тенистом месте.
Поделись техникой выращивания   Очень люблю ежевику.

Ежевика росла уже на участке, когда мы купили дачу, в прошлом году не было ни ягодки  nea по осени папа ее подрезал, почистил старые ветки, а в этом году она вся была усыпанна ягодами  yes У нас она растет в небольшом притенении у забора под яблоней, почва всегда влажная, т.к. вокруг нее у меня клумба. Она еще так разрослась в этом году, что на 2 метра от себя отростки пустила, будем раздавать. Так что ничего особенного мы с ней не делали, видимо, твоей место не нравится, может попробовать пересадить  :think:

Lilian

tattyboggler понятно, спасибо.
Да, скорее всего место и не понравилось ей - на солнышке. Пересадим куда-нибудь в полутень, "у забора под яблоней"  yes

Drakonessa

Урожай у тебя хороооший выдался, а главное какой вкусный и полезный O0
А цвяточки то, цвяточки :girl_in_love: все такие яркие, прелесть.
Вывод - Юлек, ты как всегда на высоте!!! Умничка!

Похожие темы (3)