Фото Красавца Сингониума:)

Автор E_lena, 11 июня 2008, 12:43:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marinchik


сарайкина света

Вот решила показать своего ушастика, только он кустиком растёт я и не знала, что ему опора нужна, но теперь позабочусь об этом.[smg id=41144]

Marinchik

сарайкина света, красивучий tender. Я думаю, опора нужна если ты хочишь, чтоб он по ней вился. Мне кустиком больше нравится, поэтому я периодически подрезаю, а побеги укореняю и в тот же горшочек, он еще пушистей становится.

vilintina

сарайкина света, очень красив!!!!!

сарайкина света

Цитата: Marinchik от 14 января 2012, 20:37:16. Я думаю, опора нужна если ты хочишь, чтоб он по ней вился. Мне кустиком больше нравится, поэтому я периодически подрезаю, а побеги укореняю и в тот же горшочек, он еще пушистей становится.
Обязательно возьму на заметку!

katerina

сарайкина света - Он красавчик!!!  tender А от его размера я в восторге, браво!!!  clapping im_so_happy

НаталияС

сарайкина света какой классный! Невольно слюнка капнула... Что-то меня зашкаливать стало на декоративнолиственные!  inlove

istari

Хочу показать свои сингониумы . Сейчас они растут в верх , надо или опору покрепче брать или обрезать и куст делать .Я вот теперь на перепутье  :think: На фотографиях и лианы , и кусты красиво смотрятся  yes
[smg id=50035]
[smg id=50034]
[smg id=50036]
[smg id=50037]

katerina

istari - Хороши, ох как хороши!!!  O0 im_so_happy У меня обычный зеленый, хочу как у тебя.  yes :mail-1:

istari

Мне не жалко  yes Только как?  thinks

вишенка

istari Красавчики!!!! Особенно первый и цвет листочков :girl_in_love:
Цитата: istari от 14 марта 2012, 17:36:59Только как?
Посылочкой, у нас с Катериной уже есть такой опыт  ;)

Кицуня

#131
А у меня есть 2 вот таких сингоши Сингониума
[smg id=52814]
[smg id=52826]

Marinchik

Кицуня, второй такой интересный экземплярчик :magnifying glass:

Кицуня


Кицуня

istari а со мной можно как -нибудь поделиться вторым экземпляром? Как звездочки. :girl_in_love:
А еще очень хочется розовенький сингониум... confusion

Похожие темы (5)