Фото Красавца Сингониума:)

Автор E_lena, 11 июня 2008, 12:43:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ugusha

#105
Цитата: фиттония от 17 сентября 2011, 00:38:44Тоже хочу свой показать  confusion
Сингониум Вендланда
Красавчик   tender, только его зовут по-другому, сингониум ножколистный yes

фиттония

Ugusha,спасибо  present Еще раз полезла инфу перечитывать за него,я конечно не спец,но он точно не ножколистный (листья ведь совершенно разные)  и по описанию подходит именно Вендланда :magnifying glass:

Ugusha

фиттония посмотрите тему:  Сингониум - общая тема с уже опознанными растениями.
У меня точно такой же растет, как и у вас, на трубке со мхом, монстр  yes. Я его с закрытыми глазами узнаю, где угодно mosking

фиттония

Ugusha Не знаю....Сумневаюсь я   :think:

Asio Otus

Наденька, сообщение перенесено в тему в котором обсуждаем особенности выращивания сингонимум, данная тема для показа фото и восхищений  allokey

https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,124.0.html
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

dim

фиттония, у Вендланда поверхность листьев - бархатистая в отличие от гладкой сингониума ножколистного. А форма и раскрас листьев действительно похожи.
Хотя мне кажется, это не ножколистный, а сингониум ушковатый, скорее всего.
Тема Моё (Dim)   


Ugusha

Цитата: Dim от 26 сентября 2011, 17:20:12Хотя мне кажется, это не ножколистный, а сингониум ушковатый, скорее всего.
Ножколистный  yes
Предлагаю полюбоваться моим монстром - сингониум ножколистный на трубке со мхом inlove. У него все виды листьев есть: пестрые и просто зеленые, с ушками и без них, трехлапые и острые. Размер листьев разный.  
[smg id=27979]

фиттония

Ugusha Красавеееец!!!  tender
Ну теперь я не сомневаюсь  mosking

Marinchik


Diente de Leon

Marinchik , какой пышный красавчик!!!!! inlove
На заднем фоне Адреналин раш - вы его этим подкармливаете для роста??? :D :D :D

Marinchik

Diente de Leon, ой и правда адреналин раш ;D, нет уж этим я не пробовала подкармливать,это подставочка под цветочки стоит ;D

Elena_ya

 Такие у всех лопушки хорошенькие! У меня знакомая их лягушатниками называет, за влаголюбие  mosking А вот и мой лопух

Луиза

Elena_ya

Симпатишный такой  yes  flaunts

Marinchik

Elena_ya, листики такие крупные и ухоженные tender, а чего эт он в пакетике сидит? :magnifying glass:

Elena_ya

Marinchik, Марин, а он не только в пакетике, он ещё и в банке из-под краски  allokey. Это фото после того как я его домой с рынка принесла, у бабушки купила. Даже до кухни (места жительства) не донесла. Так он мне понравился  tender, прям в прихожей и сфотала. Непричёсанного  ;D

Похожие темы (5)