Пеларгонии - нежность и красота. Показываем фото и восхищаемся.

Автор Asio Otus, 25 июля 2007, 22:08:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MaKo


NN@t@li

Возможно, именно когда ты открыт солнцу – твоя тень кому-то его заслоняет.
http://s17.временно_неработает.info/b4d67af5a359c9645dbdb2817ccfb118.gif

Ксю-Ха


Ксю-Ха


Ксю-Ха



Кукуська

Какие они красивые  tender яркие, нежные, пестрые, иногда смешные :give heart:
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

☆МалинкА☆

Волга-Волга, очень красивая коллекция у Вас, сорта-мечта! :girl_in_love:
Ксю-Ха,  пестролистные сорта красивы и без цветов, очень понравились! Скажите, в сравнении с обычными сортовыми, они капризны или такие же? Я тоже приглядываю себе пестролистные сорта, хочу собрать больше информации в их прихотливости.

Ксю-Ха

Цитата: ☆МалинкА☆ от 03 августа 2017, 13:00:14Скажите, в сравнении с обычными сортовыми, они капризны или такие же?

☆МалинкА☆, Я бы не сказала что капризные, просто растут медленнее, а так цветение довольно частое, как и у обычных.

Crassula

Меня в этом году мои пеларгонюшки порадовали. Мои, конечно, не такие красавицы, как я тут увидела, но для меня это праздник, так как черенки не укоренялись, из 20 семян только 2 выросло. Первая зацвела розовая, вымахала см 70, хотя я ее 2 раза обрезала. Это единственный укоренившийся черенок в сентябре 2016.[smg id=356283 type=preview align=center caption="IMG 9596"][smg id=356284][smg id=356285] А вот эта из семян одна только зацвела, сама ростом см 10-12.[smg id=356288][smg id=356289][smg id=356290]

Mir

Первые цветочки в этом году
[smg id=365321]

Мандарина


Кукуська

Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

ТМарина

Люблю миниатюрные пеларгонии. inlove
Это осенние черенки от одной из моих любимых. Растут в 100 гр. стаканчиках.

Давина.




Шахиня

Цитата: ТМарина от 11 ноября 2018, 06:21:34Люблю миниатюрные пеларгонии.
Это осенние черенки от одной из моих любимых. Растут в 100 гр. стаканчиках.
ТМарина, такие крохи и сколько на них бутонов, первый раз вижу миниатюрные пеларгонии, будете смеяться но это правда  yes
Мои цветулЕчки и все, что меня интересует

Если хочешь что то сделать, сделай по человечески

Похожие темы (5)