Каланхое, Каланхоэ – Kalanchoe - фото и отзывы

Автор Yulia, 03 января 2009, 14:47:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yulia

Вот уже успела пересадить  :-\
Каланхоэ Блоссфельда
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Annie

#1
  Как и обещала мой бонсайчик - ему около7 лет  ;D . На северном окне измельчали листья, но всё равно красиво когда цветёт. Цветы как бы на зелёных подстилках. Два листика уже пустили новых деток, их я и посажу на южном окне. Там каланхое просто громадное вымахает.
[smg id=82994]
Грозный тушкан

Mulyarina

#2
Вот такое Каланхое у меня зацвело... tender  [smg id=82995]

maynu

какие красивые у всех каланхойки с желтыми цветками!!! Очень люблю все желтое  tender
а у меня каланхой вот такой, немножко жалею, что тоже не желтый  confusion
(на первом фото-так он зацветал - мы долго не могли понять, что это с ним  :D )
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

bigo4ka

#4
Каланхое Дегремона как выяснилось. Он же Живое дерево, потому как разбрасывает живородящие "семечки" ;D  [smg id=82997][smg id=82996]
Чтобы дойти до цели, надо идти.
О.Бальзак

maynu

#5
Начала замечать тенденцию: у нас в семье с каждым временем года происходит ассоциативный цветовой ряд - так, весна в этом году, уж не знаю, по каким причинам,  все больше ассоциируется с белой цветовой гаммой - столько белых цветов распустилось  :) Вот, например, Каланхоэ Блосфельда  [smg id=82998][smg id=82999]
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Валери

#6
 моя малышка каланхоя!!!! [smg id=83005]

Kamila

#7
У меня вот такие зацвели:
[smg id=83009][smg id=83008]

LENA1960

#8
 Каланхоэ цветет!!![smg id=83010]

iliko

#9
А можно я тоже похвастаюсь :) Год назад посадила, третий раз уже цветет. Я  его подрезаю после цветения, чтоб кустиком рос. А желтенький посадила десять дней назад, просто оторванную веточку с бутонами, сразу зацвел yahoo
[attachimg=#]  [attachimg=#]

LENA1960

#10
Я уже показывала свой каланхоэ, как только- только начинал зацветать в январе. А вот такой он сейчас!


LENA1960

#11
А сегодня цветет каланхоэ- красного цвета. thanks[smg id=83011]

oldmom

Не могу больше ждать, буду хвастаться тем, что есть - т.е. пыльными бутонами  :D
[smg id=5319]

Kamila

А у меня вот что зацвело  ;) :
[smg id=5800]
[smg id=5802]

Ксюша кисюша

А у меня каланхоэ цветет уже полгода. Я уже хочу, чтоб он нарастил лиственную массу, а он все цветет и цветет  :-[

[smg id=5839]

Похожие темы (5)