Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ladushka_001

#1080
А вот кто у меня появился:

[smg id=245026]
http://img41.временно_неработает.us/img41/8850/s5300017.jpg

Он из Тюмени, но название потерялось :( Если кто определит - буду признательна :) А ещё он ПАХНЕТ!  inlove
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится! :)

Мой альбом


*НастЁна*

У меня тоже из Тюмени новичок есть
Мини оранжевый
[smg id=67469]
[smg id=67470]
[smg id=67466]

леля 111

Ladushka_001, Настя-НН, у вас прям солнечное пополнение! Хороши!

СаШ

Ladushka_001, Настя-НН, Какие цыплята!

Nika-RomanJ

Настя-НН, забавный раскрас! прям, боевой flaunts

*НастЁна*

Nika-RomanJ
Да, очень мне понравился.

вишенка

Светик, какая прелесть yahoo нравится мне такая окраска :give heart:
Настена, чудсная расцветка!!! Очень милые цветочки!!!

Nastisha007

А мне вчера вот такого "леопардика" подарили
[smg id=69209]
И еще один новичек
[smg id=69208]
[smg id=69207]

Алевтина

Nastisha007,  красавцы, а второй очень нежный! :girl_in_love:

Nika-RomanJ

Nastisha007, какие классные звери!!! present present present

Луиза

#1091
Обсуждения цен на рстения были удалены

В данной теме только фото и отзывы о самих Фаленопсисах  yes

Лазурь

Цитата: Настя-НН от 18 июля 2012, 11:11:30
Мини оранжевый
Очень красивый, у меня похожий, вот он: [smg id=25128] детку растит. Детка уже с корешками.  :P
Цитата: Nastisha007 от 25 июля 2012, 15:33:04А мне вчера вот такого "леопардика" подарили
шикарный, к нам такие звери редко забредают  :)
Цитата: Nastisha007 от 25 июля 2012, 15:33:04И еще один новичек
нежный  yes

*НастЁна*


Asya-Basya


Похожие темы (1)