Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nika-RomanJ

Цитата: леля 111 от 27 июня 2012, 07:54:05
Nika-RomanJ, какие красивые! А подарок от мужа swoon Мне тоже теперь нужен такой подарок! Срочно!
Самый первый- такой экзотичный красавчик с мелкими крапушками! inlove

подарок от мужа зовут "росток" от поставщика нидерландского "анчура"
спасибо за приятные слова!!!!

Jenshen4ik

Цитата: Nika-RomanJ от 27 июня 2012, 03:36:39
Phal. Philadelphia (schilleriana х stuartiana)

я свой из-за невозможности Филадельфию купить и приобрела  tender
никак не могу отловить ее в заказах
аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

Nika-RomanJ

Jenshen4ik
Цитата: Jenshen4ik от 27 июня 2012, 09:50:13
Цитата: Nika-RomanJ от 27 июня 2012, 03:36:39
Phal. Philadelphia (schilleriana х stuartiana)
никак не могу отловить ее в заказах

у нас в Питере ее ловят в магазинах... зверь не частый, но залетный yes

Jenshen4ik

Цитата: Nika-RomanJ от 27 июня 2012, 15:49:27
зверь не частый, но залетный yes

ну вот до нас ей сил долететь уже не хватает  mosking
аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

lilija

ух ты . а у нас таких орхидеек много.  Иногда зайдеш в магазин и глаща просто разбегаются от разных сортов .  От того что их много и не знаеш что купить . И главное что не дорогие они.

Алевтина

В Киеве, очень часто можно купить Филадельфию в Эпицентре, в отделе Садоводство.

Natacha

 А вот и наше долгожданное домашнее цветение :girl_in_love:. Зимой мы два раза пытались зацвести, но видимо нехватало тепла и света  :sorry: и бутоны сохли и опадали  :'(   [smg id=65259] [smg id=65258] [smg id=65256]
А этот дружок вообще был на реанимации,  загнивала шейка,  пришлось резать шейку и и удалить один лист :no:...  уже думала и нежилец :'(...  Но мы справились,  выжили и спустя полгода зацвели  tender[smg id=65257]
Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

леля 111

Natacha, какая красота! И какие цветоносы раскидистые- прелесть! :girl_in_love:

Nastisha007

А мне первый больше всех понравился. Крапчатые вообще моя слабость... yes

Nika-RomanJ

Natacha, обалденные расцветочки!!!  yahoo

Ladushka_001

#1060
Ну и я покажу тех, кто цветёт сейчас  confusion

Лиодора:
[smg id=245022]
http://img546.временно_неработает.us/img546/188/s5300092.jpg

Неизвестная уценка продолжает радовать:
[smg id=245023]
http://img827.временно_неработает.us/img827/8677/s5300098.jpg

И бабочка:
[smg id=245024]
http://img521.временно_неработает.us/img521/1959/s5300099.jpg

И новинка:
[smg id=245025]
http://img526.временно_неработает.us/img526/2998/s5300100.jpg
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится! :)

Мой альбом

Nika-RomanJ

Лиодора и джек блек прекрасны!!! present Пелорик - космический...
Уценочка очень обворожительна  :girl_in_love: прекрасные бабочки!!! Поздравляю с цветением :give heart:

КолибрИ

Девочки какие вы молодцы, у вас такое богатство цветет!  Душа радуется!

Nika-RomanJ

Цитата: КолибрИ от 08 июля 2012, 10:44:43
Девочки какие вы молодцы, у вас такое богатство цветет!  Душа радуется!
присоединяйтесь к нашим бабочкам скорее! allokey

Лазурь

И я хочу к вам присоединиться!  yes Второе домашнее цветение, фаленопсис "В горошек". Интересно, что со временем меняется цвет цветка, горох превращается в полосочки. Как это объяснить, не знаю.  :think:
[smg id=66841]

Похожие темы (1)