Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

леля 111

Цитата: Butterfly от 17 июня 2012, 11:25:17Померить размер цветов, правда, не могу - он отцвел уже
У меня сантиметров 5 был и процвел один месяц. И, по- моему, в жизни он не Red, а бордово- лиловый mosking
Вот таким он ко мне приехал[smg id=58264]
Потом решил прикинуться зайчишкой[smg id=58366]
Потом подарил мне свое сердце[smg id=58370]
А потом показал свои зубки, процветя лишь месяц [smg id=58429]
Но я с нетерпением жду домашнего цветения yes

Рохини

Butterflyлеля 111Small Lynx - ваши красавцы - супер!  inlove :give heart:
Я тоооооооже хачуууу!  :D Особенно тот что с красными прожилками на желтом фоне и расцветка "а ля филадельфия"  :girl_in_love:


Я кстати, тоже недавно отоварилась:
[smg id=64097]
[smg id=64098]
Обычный розовенький, но мужу очень нравится  :D  купила еще красную камбрию, а он говорит "ерунда"  :D
В моих руках выживают только сильнейшие =))

Asya-Basya

Рохини
купила еще красную камбрию, а он говорит "ерунда" 

эх, мне б такую ерунду ;D

леля 111

Цитата: Рохини от 20 июня 2012, 00:53:30тоже недавно отоварилась:
Какой красавец! swoon Розовый.... :girl_in_love:
Цитата: Рохини от 20 июня 2012, 00:53:30Обычный розовенький
и ничего не обычный, я о таком просто мечтаю...

Лазурь

Рохини, классный фаленопсис! Романтичный цвет!  :girl_in_love:

istari

Рохини Какой нежненький! И цветоносик второй есть :magnifying glass:

Рохини

Цитата: istari от 20 июня 2012, 21:39:13И цветоносик второй есть
Ага, и кажется, там еще на каждом из них по одной спящей почке надувается, будем посмотреть что это такое  ;)
В моих руках выживают только сильнейшие =))

Butterfly

Цитата: Small Lynx от 17 июня 2012, 16:39:18
Butterfly замечательные фаленопсисы!!!! очень красивые!!!! Особенно конечно желтенькие мне нравятся!!!! Солнечные!!!!
А в конопушку то какой сказочный!!!!!
Поздравляю со всеобщим  массовым цветением!!!
Вика, спасибо огромное!  present Очень приятно!  confusion У меня еще одна желтая конопушка бутон растит. ;) Правда, всего один.  :sorry: Почему-то не желают они у меня обильно цвести  donotknow

Цитата: Small Lynx от 12 июня 2012, 15:18:48
Девочки, а у меня тут массовое цветение одного Мидика намечается.
Подарен на новый, 2011 год с кучей бутонов и цветов. Цвел до мая, затем все цветы поскидывал и принялся растить корешки и листики.... А в конце марта 2012 углядела я на нем сразу два цветоноса....
И вот такое счастье меня ожидает впереди! А пока первый распустившийся цветочек.
...
Ты тоже не скромничай ;) Твой Миди - просто нереальная бомба! Я влюбилась с первого взгляда! inlove inlove inlove :give heart:

Цитата: леля 111 от 17 июня 2012, 17:17:58
У меня сантиметров 5 был и процвел один месяц. И, по- моему, в жизни он не Red, а бордово- лиловый mosking
Вот таким он ко мне приехал...
Потом решил прикинуться зайчишкой...
Потом подарил мне свое сердце...
А потом показал свои зубки, процветя лишь месяц ...
Но я с нетерпением жду домашнего цветения yes
леля 111, симпатяга!  tender  Мой тоже подолгу не цветет.  :no: А по сантиметрам мой где-то 7, наверное.  :think: Этот цветочек просто мелкий получился.  :magnifying glass:


Цитата: Рохини от 19 июня 2012, 23:53:30
Butterflyлеля 111Small Lynx - ваши красавцы - супер!  inlove :give heart:
Я тоооооооже хачуууу!  :D Особенно тот что с красными прожилками на желтом фоне и расцветка "а ля филадельфия"  :girl_in_love:

...

Обычный розовенький, но мужу очень нравится  :D  купила еще красную камбрию, а он говорит "ерунда"  :D


Рохини , хочешь - будет! Начало положено! ;) "Обычный розовенький" милый необыкновенно!  tender


lilija

#1028

Butterfly

Цитата: lilija от 22 июня 2012, 00:46:40
А я не знаю какая у меня орхидейки
вот мои цветут


lilija, ну как это " не знаю" ? ;) Фаленопсисы у вас, как и у большинства ;)
А это домашнее цветение???  swoon Что вы им шепчете, что они так потрясающе обильно цветут у вас???  swoon Подскажите волшебное словечко!  ;)

Marinchik

lilija, ничего себе цветение clapping swoon swoon и правда, расскажите как Вы их на такое уболтали? swoon

istari


Natacha

Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

Рохини

lilija, нифига себе как они у вас  цветут!  :o swoon
congratulate musical_ensemble yahoo clapping O0 present :give heart:
В моих руках выживают только сильнейшие =))

СаШ

#1034
lilija, никогда не видела столько цветов на фалинопссе фаленопсисе! Браво!!! clapping
Расскажите, чем Вы их удобряете?




Исправила ошибку.
Марина (Администратор).

Похожие темы (1)