Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Olga Ver

Натташа, какая красота у Вас растет и цветет!!! Изумительные цветы!!! Все красивые, очень-очень понравился ярко-желтый с бордовым рябой,теперь буду искать и себе такую прелесть)))  inlove

А я вчера еще несколько фаленопсисов приобрела  :girl_in_love:
3 больших:
[smg id=102305]
[smg id=102302]
[smg id=102301]
[smg id=102306]

и 1 мульти-флорку с пятнистыми листиками:
[smg id=102303]
[smg id=102304]
Мои растения в фотоальбомах на страничке в соц.сети: https://vk.com/id26995355

Jenshen4ik

Цитата: Olga Ver от 11 марта 2013, 22:07:36
и 1 мульти-флорку с пятнистыми листиками:

мне кажется, или это фаленопсис шиллера???  ;)
аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

Olga Ver

Цитата: Jenshen4ik от 12 марта 2013, 05:07:58
мне кажется, или это фаленопсис шиллера???

Не знаю, я в обычном миксе ее выбрала. У меня в подписи ссылочка на альбом в гугле, там поближе фото листиков есть. Мне кажется, гибрид какой-то может? Я новичок, еще не разбираюсь в тонкостях...))  :-\
[smg id=102352]
Мои растения в фотоальбомах на страничке в соц.сети: https://vk.com/id26995355

Jenshen4ik

может быть и не 100% шиллер, но рядом этот родитель немножко полежал  ;)
аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

Натташа

Здравствуйте! Очень понравился фаленопсис у Ольги, желтый с красной срединкой. У меня такого нет. Поищу при случае .А еще хотела спросить у вас девочки. Сколько в долларах стоит орхидея в Москве ,ну или просто в России? У нас 13-15$.

Санька Фловер

Все таки орхидеи  - это одни из прекраснейших цветов! Я вот подумала, просматривая фото ваших красавиц: "Интересно, а тот. кто сказал, что роза - царица цветов. видел ли как цветут орхидеи?".
Как я поняла. это хвастушка)))) Вот хочу показать вам свой букет восьмимартовский. Это Грандифлора, цветы 11 см, листики верхние около 30 см длинной. Вся растюшечка до метра размером.
[smg id=102606]
Пока что в моей квартире 1 фаленопсис, пока что... Ваши красавицы дополнительно вдохновляют на приобретения новых)))

Yurri


Jule4ka

Санька Фловер, Ань, великолепный экземпляр, величавый я бы сказала  :)

Санька Фловер

Спасибо, Юль! Как ты поняла, мой реанимашка  death. Вернее он не туда-ни сюда 3 месяца, ну я не выдержала и... отправила его в урну :-\.

Jule4ka

Санька Фловер,
Цитата: Санька Фловер от 13 марта 2013, 19:25:08Вернее он не туда-ни сюда 3 месяца, ну я не выдержала и... отправила его в урну
я тебя понимаю, бывает, что сил не остается просто ждать  :) надеюсь с этим все получится  present

Jenshen4ik

#1360
белый среднеразмерный фаленопсис - классика, она такая классика  ;)

[smg id=245164]
http://s61.radikal.ru/i172/1303/e0/5b941652b5ad.jpg

[smg id=245165]
http://s006.radikal.ru/i214/1303/89/f4fa38059e45.jpg

заканчивает свое цветение" Сого Вивьен"

[smg id=245166]
http://s019.radikal.ru/i616/1303/94/c6fcf472dabd.jpg
аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

Jule4ka

Jenshen4ik, милые усики у классики  :) я тоже считаю, что белый фаленопсис-классический  :)

Jenshen4ik

Цитата: Jule4ka от 19 марта 2013, 06:50:58
милые усики у классики

это что-то умопомрачительное  ;)
аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

Санька Фловер

Цитата: Jenshen4ik от 19 марта 2013, 04:02:18белый среднеразмерный фаленопсис
Прекрасный цветок. очень нежный :give heart:

Asya-Basya

а у нас вот такие усики)
[smg id=103875]

Похожие темы (1)