Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

нинча

У меня цвели мои купленые в уценке[smg id=102917] [smg id=102918]

леля 111

нинча, благодарные товарищи!

нинча

Это точно, и кот в их числе, его на помойке подобрали, уж такой благодарный.

Динара Богданова

#1383
нинча,
Ух..какие красотули :give heart:

Lori

Динара Богданова, Хороший подарок, поздравляю, красотень!
нинча, Очень красивые!
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself!

Jule4ka

Решила еще свои фаленопсисы выложить))  inlove :give heart:
[smg id=98451]
[smg id=107172]
[smg id=107173]
[smg id=107174]
[smg id=107175]
[smg id=107176]

Irina13

Jule4ka, очень красивые! Особенно ВСЕ!  tender
Хотела написать какой особенно, ещё раз просмотрела и ... написала!  tender tender
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Jenshen4ik

у последнего интересная расцветка  O0 как-то чаще белые "крылья" с малиновой губой... или чисто белый... а тут рыжина такая интересная

п.с. а еще весна офигительная на фоне  laugh истинно - 69 февраля  tease
аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

Jule4ka

Jenshen4ik, он какой-то желто-рыжий, но без вспышки получается такой цвет, вот со вспышкой  :)
[smg id=99700]
;D просто фото уже давнишнее, он зацвел 19 февраля, но до сих пор цветет, у нас весна  :D mosking

Jenshen4ik

я ж и говорю - классный и нестандартный  O0
аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

Цветочек_

Можно и мне к Вам? confusion Ваши цветы просто удивительны  :girl_in_love: Наше первое домашнее цветение, не такое пышное, нов все же
[smg id=107289]
[smg id=107287]

нинча

Цветочек_,Красивый, а на фоне зимнего пейзажа, смотрится чудно!

Цветочек_


ЛюDмила

Динара Богданова, у вашего чудесный цвет, а если оба рядышком поставить - вот красота будет. нинча, это в уценке с таким количеством цветов продали или домашнее цветение? Оранжевый редкий цвет, и очень красивый. Jule4ka, беленького с птичками уже видела, долгого ему цветения, а вот с оранжевой губой, чёт пропустила. Спасибо за показ, фото на чёрном фоне супер. Цветочек_, первое домашнее цветение всегда радость, поздравляю.

нинча

ЛюDмила, Брала в уценке почти отцведшие, по одному цветку было, чтобы видеть цвет. Это домашнее цветение, Оранжевый даже имеет аромат.

Похожие темы (1)