Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olgakrasnoyarsk

Всем привет!
Не могу удержаться- Моя орхидея все больше удивляет меня своими цветами
[smg id=254535]
Уветут сразу три ветки букетом))
[smg id=254536]

киото

[smg id=254551]
[smg id=254552]
[smg id=254550]

Alameda

Хочу похвастаться своим красавчиком :) Почти все бутоны раскрыл... Это наше первое домашнее цветение

[smg id=261283]   [smg id=261282]

manutja

Alameda, прелесть! Очень щедрый!  helloy

Alameda

manutja,  Спасибо!  present  Сама от него такого не ожидала) Оставила старые цветоносы и обильного цветения не ждала :)

svetasik

Alameda, шикарное цветение! Поздравляю! Чудесный красавец! present

киото

Фаленопсис Wild Cat (Дикая кошка) выпустил продолжение старого цветоноса и  раскрыл свои первые домашние цветы  inlove
[smg id=261879]
[smg id=261880]
[smg id=261881]
[smg id=261874]
слева Phal. Luxor
[smg id=261875]
[smg id=261877]

киото


киото

Расцветает мой самый беспроблемный фаленопсис  :), название сорта, к сожалению, не знаю
[smg id=262146]
[smg id=262145]

yfafyz

Всех, с красотой для глаз и души)
Меня тоже чуток радуют
[smg id=262159]
Все растения любят уход, при этом, чем дальше уходишь, тем больше радуются)))
Мои кочевники
http://s16.временно_неработает.info/20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

SHEILA

Красоту-то я и не показала!  :magnifying glass:

Миник-пестрик. clapping расцвел один из "потеряшей"

[smg id=262192]
Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

Nyaka

Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

zhmary

Цитата: Nyaka от 16 июня 2015, 22:42:00
[smg id=262380]

Nyaka, это же сразу одним выстрелом и наповал swoon
А одиночными выстрелами можно? Каждого поближе посмотреть? И с именами, если есть...
Обожаю минек

GoldenMoon

Как всегда не удержалась, проходя мимо нового завоза. Вот такой миник :) Аля сого готрис-пелорик :)
[smg id=262675]
Love The Life You Live

SvetlanaM

#1844
На лето забрала из детсада орхидею, которую подарила группе моей дочери. Она как раз цветет сейчас!
[smg id=262925]

[smg id=262927]

С сентября по май в саду он хорошо пережил, но после цветения ничего не растил! А сейчас вижу из точки роста новый листочек!!!

[smg id=262929]

Мой любимый ароматный пелорик!  tender
[smg id=262931]

[smg id=262932]

Ну а здесь моя самая первая орхидея!
[smg id=262933]
Цветет на двух веточках, третий раз за год. В кадре еще мой кот-садовод) очень любит процесс полива орхидей, всегда охотно участвует!  :D

Похожие темы (1)