Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SvetlanaM

Цитата: Вероника Яборова от 06 января 2020, 18:35:22
Цитата: SvetlanaM от 06 января 2020, 18:25:58Phalaenopsis Bronze Maiden расцвел в канун Рождества!
Не ожидала такой красоты! Поздравляю! На фото на сайте "Растения почтой" не такой впечатляющий.
А ведь у него еще и листики бесподобные, серебряные!

Кстати, уточнила откуда мой. Заказывала из Яфон. Интересно как будут цвести от Мики такие гибриды... будет ли разница?

Lena1804

Зацвёл stuartiana sogo. Покупала год назад. Вместе с Шиллером.

Каттлея

Цитата: Lena1804 от 14 января 2020, 17:17:56Зацвёл stuartiana sogo. Покупала год назад. Вместе с Шиллером.
:girl_in_love: tender Какие листики , цветочки ! Хочу цветущих фаленопсисов ! hysterics2
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

КреатиФФчик

Доброй ночи. Вчерашнее приобретение в домашнюю копилку )) У биг липа - названия не знаю, [smg id=389156]
на пятнистом написано Мейджик арт  [smg id=389154] безымяшке/уцененке дала имя - спелая вишенка [smg id=389157]  (фото ну никак переворачиваться не хотят (( confusion
[smg id=389159]

Вероника Яборова

Отличное приобретение! Биг Лип - бесподобен!

Lena1804

Зацвели первый раз малыши азиатские гибриды p.Salu's Fragrancy "aroma" и p. Mituo Sun X sib #1.  Очень обрадовалась, их  у меня ещё не было. Фотография без подсветки . Выглядят очень темными и не впечатляют. Имитация солнышка. Так красиво. Но солнышка у нас уже давно нет. [img width=600  height=448]http://f26.временно_неработает/org/9599ebfe52190991c3e86e02bec9591c051261362103858.jpg[/img] Аромата пока нет.

Каттлея

Цитата: Lena1804 от 19 января 2020, 17:17:32Выглядят очень темными и не впечатляют
Лен , впечатляют ! yes :girl_in_love:
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Вероника Яборова

Красавчики оба. У Salu's Fragrancy "aroma" заслуживает быть в коллекции из-за шикарных свекольных листиков. А у Mituo Sun X sib такие симпатичные лепестки в крапушку. Прелестны. im_so_happy
А как они весной на солнышке засияют!

Одуван4ик

Лена. клевые малыши!! O0 И замечательно смотрятся вместе!! tender Поздравляю!! present

КреатиФФчик

Не удержалась и сегодня еще прикупила таких малышей в ... Ашане , никогда там вариегатных не встречала :no:
[smg id=389242] [smg id=389244]
Цитата: Lena1804 от 19 января 2020, 17:17:32
Зацвели первый раз малыши азиатские гибриды... Имитация солнышка.
восхитительный!!!

Neit

Похоже на Sogo Вивьен, но если со временем они не вырастут в средних слоников, то не он, потому что у Sogo все фаленопсисы стандарты с маленькими цветочками, а не мини фаленопсисы и даже не миди  nea

КреатиФФчик

Цитата: Neit от 21 января 2020, 23:51:30
Похоже на Sogo Вивьен, но если со временем они не вырастут в средних слоников, то не он, потому что у Sogo все фаленопсисы стандарты с маленькими цветочками, а не мини фаленопсисы и даже не миди  nea
Ничего страшного, что вырастет, то вырастет. Не важно в этом случае какой размер будет стандарт или мини (хотя конечно маленькие предпочтительней -красивше смотрятся), тут важную роль сыграла красивая расцветка листьев tender, у меня таких еще не было. А если еще и качества Sogo Вивьен проявит, то вообще считаю повезло))

SvetlanaM


Каттлея

 
Цитата: КреатиФФчик от 21 января 2020, 21:12:26Не удержалась и сегодня еще прикупила таких малышей в ... Ашане
O0 O0 O0  Оля , у вас Ашан лучше работает чем наш в Уфе  ! Я увидела , чуть в обморок не упала ! swoon Как я хочу такой ! Хоть у тебя заказывай ! И цены смешные !  :girl_in_love:
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Lena1804

Оля, чудесные малыши!  :girl_in_love: Светлана, прекрасный микс!  clapping :girl_in_love:

Похожие темы (1)