Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рохини

tattyboggler, я тоже тренирую!  yes
Только у меня всё это как в Ералаше получается  :D
В моих руках выживают только сильнейшие =))

tattyboggler

Рохини, ну, у меня прмерно так же  :sorry: хотя, не очень-то я и расстраиваюсь  confusion

Рохини

tattyboggler, ничего, главное - пытаться! Один цветочек не помешаааает...  ;D

А вот мой цветочек так решил меня поздравить с началом последней сессии
[smg id=59912]
В моих руках выживают только сильнейшие =))

Asya-Basya

tattyboggler, значит надо осваивать систему подвеса к потолку)

tattyboggler

Рохини, приятно, когда цветульки радуют домашним цветением, сразу видно, что ему у Вас хорошо! yes

Цитата: Asya-Basya от 20 мая 2012, 15:22:49значит надо осваивать систему подвеса к потолку)
уже все есть  whistle нужно быстрее дом доделывать и переезжать, там будет где разгуляться flaunts

abracadabra

Разрешите показать своего новичка.  :)

Общий план mosking
[smg id=59971]

Крупный план mosking
[smg id=59970]

И сияние... tender
[smg id=59973]

А еще он пахнет сиренью love

Рохини

abracadabra, очень симпатяшный!   :give heart: И цветонос ветвится!
tattyboggler, ага, очень! это наше первое домашнее цветение, и для него, и для меня =)
В моих руках выживают только сильнейшие =))

Ladushka_001

Покажу, что у меня сейчас в цвету  inlove

Мой уценочный фаленопсис-сюрприз порадовал:


новинка-бабочка:


и "филька" оцветающая:
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится! :)

Мой альбом

Рохини

Ladushka_001, какие красавцы! Пелорик интересный такой - на фото кажется как будто с оттенками серого, но цветочек на втором плане совсем другого цвета  :magnifying glass: Красииво!  Филька с сюрпризом тоже такие нежные - мечта!  :)
В моих руках выживают только сильнейшие =))

tattyboggler

Цитата: abracadabra от 20 мая 2012, 21:54:26А еще он пахнет сиренью
даже такое бывает?! swoon красивая расцветка, такой пеструшечка  O0
Ladushka_001,
Цитата: Ladushka_001 от 21 мая 2012, 13:56:41новинка-бабочка:
, такие объемные лепестки, красиво!  :girl_in_love:

abracadabra

tattyboggler, не поручусь что именно сиренью, но у меня возникла такая ассоциация thinks

леля 111

abracadabra, какой пеструшечка красивый!  :girl_in_love: Да еще и ароматный впридачу!
Ladushka_001, до чего они цветут хорошо! Особенно розовых любу- мой любимый цвет! :girl_in_love:

tattyboggler

Цитата: abracadabra от 24 мая 2012, 17:42:56не поручусь что именно сиренью, но у меня возникла такая ассоциация
то, что он пахнет-уже большая удача! O0

вишенка

abracadabra Катеринка, какой красавчик!!!!Желаю вам взаимной любви!!!! present
Ladushka_001 Светик, красавицы  радуют тебя!!!! Бабочка великолепна!!!! present

abracadabra

вишенка, Света, спасибочки thanks

Похожие темы (1)