Иркутск и Байкал

Автор Еленка, 30 октября 2009, 20:46:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Еленка

Всем здравствуйте!! Хочу поделиться впечатлениями от отпуска на Байкале и в его окрестностях. Насколько все удивительно красиво-судите сами. Позволю себе лишь  иногда вставлять комментарии.

Еленка

Начало дороги на Байкал. Хотелось передать характер дороги- серпантин. С смотровой плщадки виден утренний Байкал. А далее река Снежная. Совсем рядом с Байкалом.

Yulia

Еленка, красота. tender Особенно последние 2 фото. Релакс прям.
Жду еще фото. ;)
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Еленка

Yulia,спасибо. Хотела выложить все и сразу, но маленько не получилось.

Ky!

 thankyou

Красота и романтика... Ждем еще фото!!!  yes

Asio Otus

Еленка, очень красивые места!  Представляю как в живую там все великолепно!

Будем ждать продолжения  tender  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Annie

 Какая красота, так и хочется убежать туда из пыльных улиц города. Ждём дальнейшего рассказа и фото.
Грозный тушкан

Еленка

Девочки, здравствуйте!!!  Долгонько меня не было....  Все остальные фотографии и комментарии в Фотогалерее. Пыталась перегрузить фотографии сюда, но не получилось. А фотографии правда красивые... Извините, что так все вышло... hysterics2

Ky!

Еленка  present

Цитата: Еленка от 11 августа 2010, 22:39:48Пыталась перегрузить фотографии сюда, но не получилось. А фотографии правда красивые... Извините, что так все вышло...

А почему не получилось?  thinks

Tanka

Даааа... Байкал - это отдельная история....  tender Я живу с другой стороны Байкала (Бурятия).
А мир, пожалуй, стоит изменить, пусть станем мы добрей и старомодней. Доверчивей, наивнее любить, и искренней, а, стало быть, свободней... (c)

Еленка

КУ, приветствую!!!  Вот вчера зашла на Форум- и как домой вернулась: уютно, хорошо...    А не получается потому, что не умею, наверное. 
Tankа, часто ли бываете в Иркутске?  Может и пересечемся однажды... Я до слез грущу , когда приходится уезжать с  Байкала. А Вы живете недалеко от Байкала?

Tanka

Еленка, в Иркутске бываю довольно редко. В основном проездом по пути к родителям в Усть-Илимск. Но у меня там сестра живет, так что вполне возможно пересечение когда-нибудь ;). А живу я в Улан-Удэ, по идее до Байкала нам 2 часа езды на машине.
PS: давайте на "ты"?
А мир, пожалуй, стоит изменить, пусть станем мы добрей и старомодней. Доверчивей, наивнее любить, и искренней, а, стало быть, свободней... (c)

Листики

#12
Нашла в архиве фотографии, сделанные этим летом во время поездки на остров Ольхон. Сразу скажу, что мопед не мой фотографии сделаны не мной. Просто захотелось поделиться с вами этой красотой.

Остров Ольхон находится в западной части озера Байкал, территориально относится к Иркутской области. Издревле он почитается как сакральное место, место силы. Символом острова является скала Шаманка (или Шаман-скала, или мыс Бурхан), с которой связано множество легенд [smg id=154619][smg id=154621][smg id=154622][smg id=154623][smg id=154624] Несмотря на раннее утро, кто-то решил помедитировать. [smg id=154645]

Листики

На острове, длина которого составляет чуть больше 70 км, а ширина - 15 км, есть замечательные пляжи. Вода в Байкале даже в 30-градусную жару довольно холодная, на мой взгляд. Однако люди купаются. [smg id=154625][smg id=154626][smg id=154627][smg id=154628][smg id=154629][smg id=154630][smg id=154631][smg id=154620][smg id=154632]

Листики

Ландшафты здесь довольно разнообразны: скалы перемежаются со степью и лесами. Есть даже мини-пустыня и болота. [smg id=154633][smg id=154634][smg id=154639][smg id=154640][smg id=154641]

Похожие темы (3)