Растение месяца Октябрь 2012 номинация "Вальс цветов!"

Автор Asio Otus, 02 октября 2012, 22:10:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Голосуем за растения, претендующие на титул "Растения месяца, Номинация "Вальс цветов Октября!".  Вы можете проголосовать за три понравившихся растения.

Gloxinia  sp. -  Alaja Zarja
18 (27.7%)
Campanula isophylla - Elena18
50 (76.9%)
Gerbera sp. -  Катюшка
25 (38.5%)
Miltonia spectabilis - КолибрИ
28 (43.1%)
Adenium sp. - Ксюшка Веснушка
27 (41.5%)
Hibiscus sp. - Lenchik_M
7 (10.8%)

Проголосовало пользователей: 65

Голосование закончилось: 01 ноября 2012, 18:59:41

Asio Otus

Друзья, предлагаем вам поучаствовать в нашем  конкурсе  на титул   im_so_happy  "Растение месяца" в номинации "Вальс цветов!".

Цель этого конкурса - определить через голосование Растение  месяца среди цветущих растений; после окончания голосования  счастливый победитель получит гордый титул "владельца Растения месяца ...." в номинации "Вальс цветов!". 





Цель конкурса:
Определить путем голосования зарегистрированных пользователей среди выставленных цветущих растений,  растение на титул - "Растение месяца в номинации "Вальс цветов!", в данном случае растение месяца Октябрь.  yes



Требования к участникам:
Участвовать в конкурсе могут зарегистрированные пользователи, зарегистрировавшиеся до  даты открытия конкурса (01.10. 2012).

Однозначно допускаются пользователи, написавшие не менее 50 сообщений на форуме, или уже участвовавшие в прошлом конкурсе.
НО,  если пользователь активен на форуме только в разделах "Побеседуем", "Погордимся и помечтаем", то администрация вправе не принять его кандидатуру для участия в конкурсе.
Остальные пользователи также могут принять участие в конкурсе при рассмотрении их кандидатур администрацией, для этого пользователь должен  отправить письмо с предложением своей кандидатуры, в этом случае участие в конкурсе не гарантируется.


Условия конкурса:
Чтобы участвовать в конкурсе, пользователь должен иметь не меньше 50 сообщений, и конечно же у него должны расти растения.  ;)
В данной номинации выставляются цветущие растения!
Выставляемое на титул растение должно расти у вас не меньше полугода, новые растение выставлять нельзя, иначе нет смысла конкурса!
И цветение должно быть в текущий момент!



Требования к фотографиям
Фотографии должны быть выполнены на фотоаппарате.
Фотографии, сделанные на сотовом телефоне, допускаются только в том случае, если они хорошего качества.
На конкурс принимаются от 2 до 4  фотографий одного растения, 1  фотография  вашего растения принимается лишь  в том случае, если главным фото считается общий план вашего растения.
Если же у вас главное фото части растения (листья, бутоны, цветы), то одно фото не принимается, не меньше двух!
Обязательно при детальных фотографиях вашего растения, вы должны разместить фото общего плана вашего растения.
Желательно, чтобы фото было выполнено на едином фоне, это улучшает восприятие растения.
Не допускаются к конкурсу фотографии, на которых помимо растения запечатлен бытовой хаос.
Приветствуется творческий подход при фотографировании вашего растения, то  для красоты размещены какие-то предметы: статуэтки, фигурки и т.д. и т.п , это  улучшает восприятие фото.
Фотографии должны не меньше 800  пикселей по самой большой грани.
Каждый участник самостоятельно закачивает фото растения в специальный альбом в нашей галерее.
После закачивания фото в альбом, поместите код в сообщение,  для этого нажмите в вашем сообщение на Изменить, и отредактируйте ваше сообщение. Если не можете самостоятельно отредактировать сообщение, пишите мне (Asio Otus).


Приз конкурса:
Призом является титул "Владелец растения месяца Октябрь"  номинация "Вальс цветов!". Данный титул будет добавлен в профиль в графу награды пользователя.


Прием заявок на участие в конкурсе будет до 25  числа сего месяца, 25 октября откроется голосование за растения претендующие на титул. Голосование будет длиться до конца месяца, а в первые дни следующего месяца будут объявлены результаты.

Обсуждения конкурса, растений и прием заявок от новичков только в  теме Обсуждение конкурса, а комментарии в этой теме ЗАПРЕЩЕНЫ allokey

Уважаемые форумчане! Небольшое пояснение

Один участник при желании может выставить два разных растения - одно на конкурс "Буйство зелени", другое на конкурс "Вальс цветов"

Добавление к правилам. Пользователи, выставившие свои растения на конкурс, не должны рекламировать свое растение, писать фразы типа "Голосуйте за мое растение". В противном случае растение будет снято с конкурса.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Alaja Zarja

#1
Принимайте мою малышку)  Gloxinia  
С апреля росла из крошечной семечки, такая маленькая и вдруг бутон)
Пересаживать с бутончиком не стала, так и растет в стаканчике (50 мл.), да и не дышала на неё))) - очень уж хрупко она сидит.
[smg id=79910]
Высота наземной части - 9 см.
[smg id=79911]
Расцвела сегодня))) Ура)
[smg id=79912]
Дитя-цветок раскрывает чашечку свою и восклицает: «О, милый мир, не увядай, пожалуйста!» (Тагор Рабиндранат)

Elena18


Катюшка

#3
участница под №3 Gerbera

yahoo  yahoo Друзья, ура! Представляю любимую желтенькую Герберу  yahoo  yahoo Эта девчонка  :girl_in_love: со мной два года, из ма-аленького цветуленыша она превратилась в настоящую пышку  :give heart:  Какая листва, какое цветение, не, ну правда, до этого мы ни разу так не цвели и еще много бутончиков внутри, просто количество фоток ограничено  confusion

[smg id=81261]

[smg id=81260]

[smg id=81258]

[smg id=81259]

КолибрИ

#4
Эта красавица цветет у меня  пока только 2 раза в год, причем  всегда на мой ДР и по месяцу радует нас своими крупными яркими цветами и нежным ароматом! :) Особенно пахнет в дождливый день. Смотришь и сердце радуется:)) :give heart: :give heart: :give heart:
Miltonia Spectabilis
Так всё начиналось:))
[smg id=80938]
Расцвел наконец, первый цветочек:)
[smg id=80939]
[smg id=80940]
Общий план моей малышки
[smg id=80941]
Любопытный носик:))
[smg id=80942]
А ещё у нас быстро растут ещё 2 новых роста.
Спасибо за внимание

Ксюшка Веснушка

Несмотря на многочисленные переезды мой любимчик выдал кучу бутонов. И вот как это было.[smg id=81676][smg id=81678] Он очень красив, хочу поделиться с Вами этой красотой.[smg id=81679]
Мои зеленые любимцы. http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18354.0.html

Lenchik_M

А вот такие запоздалые цветочки подарил мне мой гибискус [smg id=82102]  [smg id=82103] и вот еще только готовится... [smg id=82104]
Был еще один, но как раз сегодня отпал.
А вот и сам мой 13-летний старожил [smg id=82105]

Asio Otus

Друзья!

По итогам голосования, победителем  в номинации "Вальс цветов Октября!" стала Campanula isophylla  форумчанина Elena18

[smg id=85530]

Спасибо всем за удивительный вальс цветов!

present present  helloy clapping clapping O0 O0 present  present_confused russian party dance dancedance drinks2 drinks
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)